Девочки, милые! Помогите советом. Ситуация такая есть - у нас первая зима есть ДЕМАРЫ, в них ноги были мокрые и холодные как стало 0 и минус на улице. Купили Ecco, таскали мелкого в магаз, героически там все перемерил, выбрали, походил по магазу все ок. Дома - несколько шагов и бунт обида - садиться на пол и куксится, сегодня на улице тоже не в духе(правда ночь плохо спал, вчера прививку делали).Муж с мамой уверяют характер показывает и привыкает к новой обуви, правда экки жестче демар, но я парюсь.... но в магазе то ему все супер было.Что это а? А экки вторые у нас осенью ботиночки ему покупала все ок было.
Мама мальчика (1 год)
Москва
Купила ECCO- что не так? Как ваши детки на новую обувь реагируют?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Наш так выступал когда из кожаных экко в викинги переобулись... Ничего-пару дней и привык
0
28.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Спасиб, успокоили, значит завтра гулять в новых идем точно
0
28.11.2012
Ответить