А какой конверт используете вы зимой для этих колясок? Если , как и я, не заказали родной вместе с коляской... Хотеля заказать сейчас из Германии, но в наличии ничего нет, а пока буду ждать - зима кончится)))
Спасибо
А какой конверт используете вы зимой для этих колясок? Если , как и я, не заказали родной вместе с коляской... Хотеля заказать сейчас из Германии, но в наличии ничего нет, а пока буду ждать - зима кончится)))
Спасибо
у нас был конверт Медиса (шкура овечья с двумя молниями по бокам). очень удобно пристегивалось все. я думаю, что он аналогичен такому же конверту Тевт. качество у Медисы оч хорошее. это цельная шкура без кусочков как у Крист. Рекомендую