Войти

Коляска aneco venezia — достойный выбор!!!

Елена
Егорка, 16 лет 9 месяцевМаринка, 13 лет 11 месяцев Лозовая

И у нас Анеко Венеция, только серый с салатовым, долго выбирала, остановились на ней, т.к. таскать на 4 этаж без лифта мне приходиться самой (муж очень редко бывает дома). В коляске нравиться все, кроме синтетических матрасика и бортов люльки.

0
29.11.2012
ИРИНА
Алена, 16 лет 4 месяцаАнна, 13 лет 6 месяцевАлександр, 4 года 11 месяцев Жуковский
А мы смотрели в магазине-прогулка узкая,детке зимой в комбезе будет тесно.
0
29.11.2012
ДВ!А где Вы покупали зимний чехол для этой коляски?
0
28.11.2012
Конверт в Teutonia Не могу найти хорошие санки-коляску((((((

Похожие записи