В этой статье я хочу поделиться своим отзывом о нашей колясочке-выручалочке!!! Где мы только эту коляску с собой не катали: в любую погоду на улице, сама шагала с третьего этажа три месяца без лифта!!, в машине без проблем, даже в поезде без особых трудностей поместилась.
