Пытаюсь найти зимнюю надежную прогулку на 4 колесах, чтобы теплый прогулочный блок был- спим еще на улице.Ну и проходимость тоже важна. Нашла эту коляску, а инфы о ней немного.Подскажите, как она в зиму? Длина и ширина прогулочного блока?
девочки, у кого коляска Hartan Raicer-как вам?
Если Вы про вот такой, то это оооочень древняя модель. Я бы не брала. Вы будете у него далеко не первыми хозяевами.

0
02.12.2012
Ответить
таааааааааааак...................Раз вы такой знаток), то посмотрите еще эту
0
03.12.2012
Ответить
Этот лучше ))) Topline X, у него ручка перекидная ))) И судя по тому, что нет торчащих метал. дуг на капюшоне, он 10/11 года выпуска, надо по расцветкам посмотреть. Ну и самое главное, конечно, не год выпуска, а как его эксплуатировали, все надо смотреть вживую!
0
03.12.2012
Ответить
Я бы докупила на зимнее шасси к основной комплектации и получила бы коляску и проходимую зимой, и маневренную летом. По качеству любой Хартан супер!
0
02.12.2012
Ответить
cпасибо! я нашла б/у Хартан Рейсер, но там нет маленьких колес- они оба большие.
0
02.12.2012
Ответить
