Уважаемые владелицы данного стульчика,расскажите пожалуйста плюсы и минусы данной модели,удобен ли он вам и малышу,не хлипкий?Или же лучше взять Прима папа динер бест?

Уважаемые владелицы данного стульчика,расскажите пожалуйста плюсы и минусы данной модели,удобен ли он вам и малышу,не хлипкий?Или же лучше взять Прима папа динер бест?

а я вам посоветую чикко полли....тоже думала покупать папа прима, но продавцы переубедили и я ни капли не жалею. Т.к. мой масик начал сидеть буквально пару дней назад,кормила я его из положения полу-лёжа и за счёт того,что у чикко опускается только спинка,а не всё сиденье, масик начал подтягиваться и садиться сам. + очень яркие,и складываются удобно,и моется всё легко.
Спасибо,посмотрю..так у нас татаия,оставшаяся еще от старшей дочки,но дочь после качель и шезлонга вопринимает ее исключительно как развлекуху и есть там отказывается(((
а у нас именно полли или полли меджик?
обычный полли. Почитала выше коммент- в складках тоже пюрешками порой измазано...но я как-то не зацикливалась. Протираю просто и всё
Я вот тоже на этот стул смотрю и нигде о нем отзывов не вижу. Мне нравится в нем дизайн и обивка из экокожи, а не нравится то, что колесиков нет, корзины нет, подножка не регулируется. В чико полли все есть, но обивка не из экокожи:))) в общем, мне бы то же самое, только с перламутровыми пуговицами