Девочки подскажите! Собираемся купить стул пластмасовый,и в тот же момент есть у знакомых деревянный, вот думаю стоит ли сейчас тратится на пластмасовый стул??? у кого до когого возраста сидели в них, и в чем различия в них?и в каком возрасте можно сажать ребенка за взрослый стул или так уж необходим ребенку? (не хочу чтобы доча сидела в этом стуле до 5 лет )
Наш сидит на стульчике Бертони Примо. 3 положения регулировки спинки, 5 положений регулировки высоты, есть дополнительный съемный поднос, разьемы для бутылочек и чашек. Большим плюсом является то, что стульчик легко складывается, в сложенном состоянии занимает минимум места и легко моется 
Мы сидели в таком стуле до 2,5 лет, а потом взяли из Икеи, вот такой - Когда папы нет, уже сидим на обычном стуле, а когда все дома - на своем)) Он его обожает)))
Так ребенок и сидит в таком стуле (детском) лет до пяти, только вы его потом ко взрослому столу пододвините, а столешницу уберете. А как вы представляете ребенка метр ростом посадить на табурет? Ему будет неудобно. Я вот купила дешевый стул, он за пару недель вытянулся и вообще...надо брать хороший, проверенной фирмы.