А кто -нибудь покупал прогулочную коляску сразу без люльки для новорожденных?

Максимум мес до 6 люлька. Потом им не интересно в ней лежать. Я с 3-х мес чередовала:люлька на прогулку, Макларен Квест (спинка не идеально ровная как у XLR) на короткие дистанции...типа до магаза добежать или до машины (т.к. в машину трость гораздо легче положить в багажник, чем люльку )
18.12.2012
Я поражаюсь, когда мамы пишут, что они почти до года катают малышей в люльке! Я даже заикаться начала прочитав комменты в посте... Мой сын в 3 месяца (февраль 2012) не спал на прогулке! Ему неинтересно было лежать. Он пытался все время сесть\перевернуться на четвереньки  и посмотреть что его окружает! У меня прогулка Aprica Karoon - исключительно летняя, т.к. продувается со всех сторон. Идеально ровное положение.
17.12.2012
Все дети разные, но до 9 месяцев вы навряд ли в люльке проездите... В 4-7 уже ребенку станет скучно. Возьмите коляску 2 в 1. И нормально ребенок в люльке отъездит, и потом спокойно в прогулку пересядите, не нужно будет сто раз покупать коляску. У нас i'coo pii, довольны ей очень, удобная, маневренная, проходимая, с амортизацией, плюс не громоздкая.
17.12.2012
я бы не стала такой экстрим устраивать, и вот почему.  всётаки в люльке деть укрыт лучше и от глаз и от непогоды, а как вы знаете и летом у нас бывает холод и дождь во вторых  в люльке гараздо легче ребёнка укатать чем в даже самой замечательной прогулке с амортизаторами  в третьих когда наступят холода вы ещё люльку не перерастёте, а укрыть ребёнка захочется сильнее и что б ему не дуло и т.д.... да и по нашим сугробам на прогулке не проедешь (я имею ввиду классический вид прогулки) Единственное можно купить сразу 2 в 1 и от желания переставлять люльку с прогулкой, но по габаритам такие коляски как люльки... 
17.12.2012
я старшего до года в люльке пег-перего катала)
17.12.2012
Смотря какая прогулка! А какая причина такого креатива?! Я за классику!!!Люлька до 6-7 мес, а потом прогулка! Вот вариант: Maclaren Techno XLR + люлька-переноска для новорожденного (2 в 1)  
17.12.2012
дочка родилась 21 мая, с рождения катаемся на пег перега уно, в разложеном виде клала матрасик жесткий и все нормально, в 4 месяца начали ездить лицом к дороге и полулежа, подругому орали
16.12.2012
Зачем гулять в люльке до 9 месяцев? Большинство уже в 4-5 хотят в прогулку, мой в 3 от люльки отказался. Купите прогулку и сумку-люльку. 
16.12.2012
нам сейчас 7 с половиной месяцев, до сих пор в люльке гуляем. Ребенок засыпает почти сразу же на улице, и в люльке очень удобно спать, лучше чем в прогулке, люлька шире. А если уж сразу не уснет, то приподнимаю часть дна люльки (не знаю как правильно называется) и получается сидьчее положение.
16.12.2012
Далеко не все так дети делают, скорее таких меньшинство. Я часто наблюдаю как мамы пытаются сидячих и не спящих детей катать в люльке, а те норовят из нее вылезти. Это хотя бы не безопасно, кроме того, что не имеет никакого смысла. Плюс невозможно предугадать какой конкретно будет ребенок. Мой отказался напрочь спать в люльке, орал дуриной. А если будет так? 
16.12.2012
Я согласна с тем что все детки разные и к каждому нужно приспособится, каждый смотрит по своему ребенку. Нам вот так удобно ) Но точно могу сказать, что 7 месячный ребенок в комбезе, с накидкой на ножки ни как из люльки не выпадет! Согласна, что предугадать не возможно как будет, но все же люлька для совсем маленького ребеночка вещь незаменимая,  я это поняла после того как насмотрелась на знакомых, которые сразу прогулку купили.
16.12.2012
Для совсем маленькго да, для облегченного варианта и существуют люльки-сумки. Их делают как на польские дешевые коляски, так и на дорогих немцев и англичан. Зато это экономия места, денег и удобство транспортировки если коляска хранится не в квартире
16.12.2012
если в доме есть лифт-купите лучше люльку либо 2 в 1. в прогулке даже поздней осенью холодно, хотя сейчас есть прогулки с мешками (не знаю как правильно назвать) из овчины, видимо зимние варианты....я сейчас завидую тем кто катает детей в нормальных колясках
16.12.2012
У нас Baby jogger city mini GT c рождения. 
16.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска Люблю Инглезину!