Обувь. какая?
Детская обувьДетка мерзнет ну всегда в любой обуви((( в прогшлом году коума была и на хлопок и на синтетику надевали и бегала когда активно более менее, просто прохладные, но стоит на 3 минуты сесть в коляску или просто постоять-все-ноги ледяный, сейчас купила демары на меху, минут 20 гуляли с папой во дворе бегала, каталась с горок, домой пришли-ноги ледяные((( валенки смотрю, но они мало того что почти все некрасивые, но и какие-то тонковатые и широкие, у неё ножка узкая, поэтому прям болтается в валенках...что ещё попробовать???
Ульяна
Валенки бывают разные, вы померяйте несколько пар, у нас котофеи плотно сидят, и вообще, в натуральном войлоке быть холодно в принципе не может, к тому же, у нас тут еще и натуральный мех внутри, он толстый, так что вообще тепло очень )
17.12.2012
Ответить
Aлёна
Здравствуйте!А зачем,простите,Вы в куому надевали синтетику?
Это ведь не мембрана.Мы на колготку х.б носили,а когда совсем холодно+ носок 100% мериноса шерсть.
Правда,больше,чем -10-15 мы редко гуляем.В этом году Миссури взяла и Эму.Последние продать пришлось,т.к. переросли,да и модель на узкую ножку оказалась.
Миссури еще в морозы не носили.но те,кто брал-говорят очень тёплые.Посмотрим.
16.12.2012
Ответить
Юлия
капику мембранку со снежинками стоит в районе 1500 может меньше девчачью посмотрите, я даже носок не поддеваю нога горячая. А так мерзнем и в рейме и в котофеях и в антилопе... все херь. Можете еще экко посмотреть мембрану но чтоб внутри был мех натуральный овечий я себе купила - ноги атас как жарит. Может у них есть детские такие. Вообще еще викинги хвалят но мне дорого такая обувь. Капика спасла. Демары если честно вообще херь.
16.12.2012
Ответить