Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Что актуальнее для ребенка 6-7 месяцев?

Мама девочки (14 лет) Берлин

Нам почти 9 - а эти кубики не особо нас интересуют)

Занимает пирамидка)

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Пирамидка есть) вот спрашивают, что из 2х игрух купить, а я решить не могу(
0
23.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

я бы первую взяла

0
23.12.2012
Мама девочки (14 лет) Берлин

В принципе кубики до 36мес, но я бы первую попробовала. Она с тонкими прутьями, с жевательными девайсами - так, что первая)

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Кубики такие есть, в 6 месяцев вообще не знал, что с ними делать, потом трепал один, где есть дверка (собственно ее открывал-закрывал). Принципом кнопок овладел после 10 месяцев, так что все эти вертелки ему побоку были, тем более что они не такие пестрые как на картинке и вертится впечатляюще только одна из них, второй просто вертится, а третий - только дергается туда-сюда. Причем так и задумано. Первый шарик мне кажется полезнее для 6 месяцев

0
23.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

У нас кубики фишер прайс.Дочке скоро 2 г-так она их иногда вспоминает,достанет из коробки и может понажимать,покрутить.Очень хорошая игруха!!!!!!

0
27.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У нас похожие кубики этой же фирмы-ребенок их любит: крутилки крутит,по кнопкам бьет и т.п. при том,что особо игрушки не жалует) так что рекомендую
0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Я бы кубики взяла. У нас була игрушка, подобная первой, ни одного, ни второго вообще не заинтересовала

0
23.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Вот эти кубики валяются. Крутит иногнда только тот, где диск с разноцветными шариками. А так вообще в них не играл и не играет.

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

есть такие кубики, очень удачные. ребенок может с ними возиться мин по 15

0
24.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

кубики есть такие-пох. шар хз.думаю тож пох было б

0
24.12.2012
Мама девочки (15 лет) Нахабино

У нас кубики были, покупали как раз месяцев в 7. Были очень интересны.

0
24.12.2012
Москва

У нас есть первая, сынуля вообще ей не интересуется.

0
23.12.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа
у нас кубики Имаджинариум, тоже три,даю по очереди,чтобы подзабыла,нравятся
0
23.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

А нам кубики нравились... И сейчас бывает, что тоже играет)

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

у нас первая играет ей по долгу

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У нас первая игрушка. Ребенку нравится
0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

кубики лучше...функциональнее.

0
23.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я за кубики

0
23.12.2012
Сухой бассейн "Лига чемпионов" Чаггингтон

Похожие записи