Посоветуйте, какой горшок лучше для девочки.
Есть ли смысл в музыкальных горшках?
Посоветуйте, какой горшок лучше для девочки.
Есть ли смысл в музыкальных горшках?
у нас вот такой он меня во всем устраивает, но сегодня поехали и купили музыкальный. Но не могу я ребенку объяснить, что в простой горшок нужно делать. А с музыкальным легче-есть мативация. Старшая выросла на музыкальном (в 11 мес. полностью ходила на горшок)
А Вы потом на обычный горшок пересаживали?
у нас вот такого типа.только фирма другая,
уже 2)сидеть тоже не особо хочет.но сидит удобнее.с прямой спинкой,а до этого такой был 
у нас такой как первый.. только другой фирмы. очень удобный. ребенку комфортно сидеть, не боится упасть, легко вытащить чашку и помыть, впереди есть защита от непопадания)
берите обяычный горшок, эти дела не для развлечений, а для конкретных целей. Да и только к 2 годам ребенок понимает для чего нужен горшок, к этому времени ребенок научится контролировать эти процессы...У нас были разные горшки, в итоге сын только в 2 года и 3 месяца сам сел на горшок и пописал, до этого - ни в какую...Так что дело не в горшке, а в голове
нужен самый обычный советский. Это не игрушка, а место для конкретных процедур. Раньше полутора лет ребенок не может контролировать свои процессы. Он должен писать, когда захочет, а не на определенные звуки
Любой обычный) лучше со спинкой и чтоб не сильно низкий, ну чтоб когда силит, колени выше ушей не были.. Хотя, когда начнет в горшок ходить, уж все равно, какой он, любой прокатит)
Думаю, что смысла в музыкальном горшке нет. У нас горшок сделан стульчиком, дочке очень удобно. Покупали в мазекее.
у нас музыкальный, только музыкальный блок сразу вытащили - ни к чему он в этом процессе...
у нас был музыкальный так он к нему как к игрушке относился, лучше обычный.
Добрый день! Подскажите:какой в итоге купили? Сейчас тоже собираюсь за горшком идти)