Войти

Горшок

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
мы купили неделю назад для Нашей принцессы королевский музыкальный горшок. До этого с полугода до 10 месяцев сажала ее на обычный, и она делала свои дела. Но потом перестала, не дает даже посадить. Сейчас нам год и 1. Новый горшок спасение. Ей нравится садиться на него, писает,музыка играет ребенок при счастье:)
0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо. А как Вы с полугода на горшок сажали? Через определенное время?
0
22.01.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
да, как в полгода села, так и начала на горшок высаживать.каждые 20 минут примерно. Говорила пись пись и она делала свои дела. Какала только на горшок.
0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое)

0
22.01.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя

у нас вот такой он меня во всем устраивает, но сегодня поехали и купили музыкальный. Но не могу я ребенку объяснить, что в простой горшок нужно делать. А с музыкальным легче-есть мативация. Старшая выросла на музыкальном (в 11 мес. полностью ходила на горшок)

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А Вы потом на обычный горшок пересаживали?

0
06.01.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя
Ева быстро поняла как нужно именно как, а не куда и мы ходили и на простой и с накладкой на унитаз и в музыкальный. Все что пишут про рефлекс музыки пишут те, кто с таким горшком дела не имел))))
0
06.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое)

0
06.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Одинцово

у нас вот такого типа.только фирма другая,

уже 2)сидеть тоже не особо хочет.но сидит удобнее.с прямой спинкой,а до этого такой был 

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
05.01.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

у нас такой как первый.. только другой фирмы. очень удобный. ребенку комфортно сидеть, не боится упасть, легко вытащить чашку и помыть, впереди есть защита от непопадания)

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо
0
05.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

берите обяычный горшок, эти дела не для развлечений, а для конкретных целей. Да и только к 2 годам ребенок понимает для чего нужен горшок, к этому времени ребенок научится контролировать эти процессы...У нас были разные горшки, в итоге сын только в 2 года и 3 месяца сам сел на горшок и пописал, до этого - ни в какую...Так что дело не в горшке, а в голове

0
06.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
06.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

нужен самый обычный советский. Это не игрушка, а место для конкретных процедур. Раньше полутора лет ребенок не может контролировать свои процессы. Он должен писать, когда захочет, а не на определенные звуки

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Любой обычный) лучше со спинкой и чтоб не сильно низкий, ну чтоб когда силит, колени выше ушей не были.. Хотя, когда начнет в горшок ходить, уж все равно, какой он, любой прокатит)

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо)
0
05.01.2013
Мама девочки (14 лет) Владивосток
у нас стульчиком, выбирала самый маленький, но с нашим аппетитом мы все равно в него проваливаемся иногда:-):-):-):-)
0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо
0
05.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Думаю, что смысла в музыкальном горшке нет. У нас горшок сделан стульчиком, дочке очень удобно. Покупали в мазекее.

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
05.01.2013
Москва

у нас музыкальный, только музыкальный блок сразу вытащили - ни к чему он в этом процессе...

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо
0
05.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Донецк

у нас был музыкальный так он к нему как к игрушке относился, лучше обычный.

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
05.01.2013
Москва

Добрый день! Подскажите:какой в итоге купили? Сейчас тоже собираюсь за горшком идти)

0
23.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Babybjorn очень советую!
0
06.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо
0
06.01.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

покупайте самый обычный, не музыкальный

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо
0
05.01.2013
Кокосовое масло советую

Похожие записи