Maclaren Techno XLR
Выставка наших колясок (только хвасты)Как всегда я купила то, что даже не думала покупать! И как всегда бывает, про что не думаешь, то и нравится больше всего!!

После x-lander x-move , эта колясочка показалась мне просто огромной)) Замечательные удобные ремни, запаса скоко хочешь, мягкая ткань, мягкий матрасик, широченное сидение(38) в которое можно влезть с конвертом, в комбезе толстом, не продуваемо внутри, большой кап с окошком, когда ребенок полностью накрыт. Там внутри тепло и не дует!! Легкая, по пандусу я еще не проверяла, влезет или нет, но на балкон выставить легко))Утепленная накидка на ножки, удобно пристегивается, закрывает всего ребенка. Ручки коляски по высоте мне нравятся, их можно удлинить.Дождевик закрывает от капа до низу, кап не промокает. Ребенок из коляски не вытарчивает, как это мне не понравилось в муве. Матрасик двусторонний. Синий и розовый. Розовый цвет очень красивый, но конечно не на зиму, хотя можно и на зиму перевернуть)) Бампера у трости не было. Но продавец отдал от другой коляски бампер, уверяя, что кроме ремней бампер и не нужен, но я все таки взяла. Как то с ним спокойнее.
Конечно есть минусы, а это маленькие колеса, есесно на зиму я хотела большие, но в сугробах вроде я не планирую гулять, а на даче у меня осталась x-lander x-move , которую я так и не сдала..Но колеса больше, чем у других макларенов(16,5). Лицом к маме не делается, но можно заглядывать в оконце, ну и конечно нам скоро год уже..И опять же на даче x-lander x-move, которую можно делать лицом к маме, и если уж Польке совсем не понравится , то впихну ее туда и какое то время покатаю. И еще она по длине нам только только. Вот былаб она чуть чуть подлинее, ценыб вообще не было!
В общем идеальных колясок наверно не бывает, тк требования у каждой мамочки разные. Но эта мне очень нравится.








Эх, красива. но раз вам по длине уже вот - вот. то нам точно не подходит ( куды нам такая, рост-то уже 79-80, уже ноги торчат из спального места длинной 82...почему- то)А так Маки мне нравятся, думаю, на лето возьму трость макларен, не для сна - для ТЦ и для прогулок активных, а для сейчас и для сна заказывать буду Кидди Сити эн Мув... Надо ещ посмотреть, длина места какая у нее.