ВЕРДИ ФУТУРО.отзывы.

Добрый день! Вот фотки колясона, как и обещалась)) Без накидки, лицом к маме С накидкой, лицом к маме В профиль, лицом к маме С закрытым капом Лицом от мамы Ну вот как то так. Колеса грязные - мы только с гуляния пришли. И у нас пока сняты колпаки (цвета морской волны). Вообще коляску покупал муж, и он до последнего ждал сына))))) Поэтому  цвет нейтральный.
14.02.2013
да вроде ниче так смотрится.спасибо большое!
14.02.2013
Не за что! Удачного выбора!
14.02.2013
привет,Сашулечка)))))) у меня у друзей такая коляска, разочаровались они в ней, плохо проходима, не мягкая и достаточно тяжелая.......
16.01.2013
блин...спасибо что подсказала )))
16.01.2013
но, выводы не мои))) бери,что тебе нравится и от чего ты будешь кайфофаттттььь))))
16.01.2013
Модель грешит слабостью рамы, да и кап, дейсвительно, странноват. Посмотрите Тутисы, они крепче и функциональнее. У нас Вилли Вей, неубиваемая вообще. Откатали люльку, сейчас в прогулке, вообще претензий нет, гуляем и в дождь, и в снег, и в ветер. Даже в -20 выбегала один раз(в одеяло, правда, заворачивались) По поводу автокресла...не знаю...мне оно заменило и шезлонг, и стульчик для кормления. Пересели в обычный стульчик вот недавно, когда дочь захотела сидеть. Одно удобство - малыш в кресле сначала играл, потом кушали в нём.
11.01.2013
Никогда и никому не посоветую коляску 2 в 1 и 3 в 1. У нас была 3 в 1. К люльке никаких претензий,всем хороша. Но прогулка очень узкая,дочка в осеннем комбезе еле помещалась,а она у нас миниатюрная. Внешний вид прогулки-вообще ужас. Автокресло-это одно название,совершенно бесполезная вещь.
10.01.2013
у нас тоже такая колясочка, 2 в 1. Недели две как пересели в прогулку. К люльке вообще нет притензий, мне всё нравилось, и кап там огромный. А вот прогулка не много узковата, доча 9 кг. и в зимнем конверте нам не много мало места, ручки по бокам не помещаются, по длине всё хорошо, ещё и место есть куда рости, кап в прогулке тоже большой.
10.01.2013
Если по хорошему, то автокресло должно идти отдельно, с нормальным краш тестами, а коляску можно покупать какая нравится :)
10.01.2013
Добавлю ехала тож за ней, в магазине продавец отговорил. И соседка сказала не покупай. 
10.01.2013
у меня такая 3 в 1, мы до сих пор на ней катаемся, правда сейчас выставила на продажу, но это только потому, что мне очень понравилась другая колясочка, верди немного подналоела и во мне проснулся колясочный маньяк :) очень мне нравится наша колясочка, люлька вообще шикарная, большая, кап огромный, от ветра, снега отлично закрывает, автокреслом тоже пользовались, но не часто, понравилась функция установки на шасси, удобно в магазин, не надо ребенка будить, вообщем я не жалею о своем приобритении :) 
10.01.2013
Ни чего хорошего, у меня соседка с ней мучилась, а автокресло не может быть хорошим в три в одном, одно название, краш тесты не проходит, хорошие кресло нужно покупать отдельно.
10.01.2013
Купите 2 в 1, а кресло купите нормальное, прошедшее краш-тесты(ведь самое важное, это безопасность ребенка в машине!)
10.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про коляски внесу и свою лепту в ленту Девочки, помогите! Всю голову сломала...