девочки,тема такая:нужна коляска-трость на лето.Требования мои к коляске-легкая,до 6 кг,с жесткой спинкой.для поездок и прогулок по ТЦ-ам.такая,чтобы легко можно было сложить,в одной руке детенка тощить,в др.коляску.цена до 6 тыс.обычная прогулка у нас есть(Перега Ява),а нужна именно легкая для поездок.кто что может посоветовать?хочется,чтобы и стильная была и ребенку удобная.пока присмотрела только макларен Воло.на что еще обратить внимание пи выборе?
вопрос к опытным и не очень колясковедам))))
У меня тоже такая , Супер коляс
Ань,а вес у нее какой?
7кг , у меня такая

куплена как раз для Тк
прикольная.мне расцветка нравится.легко складывается?мне бы хотелось,чтобы ногой пнул и потащил)))))и чтобы в машину без проблем
так и есть :) , там ниже есть ролик : http://www.elefantenok.ru/tovary/cybex_onyx_2012.html
спасибо,я все в муках выбора.надо к весне определиться)
я хочу Мака , жду новые цвета :)
Кристин, а Чиковскиене смотрела? я давно еще их заприметила, можно через 64покупки заказать, и цена вроде до 5 тыс точно)))
а Переговские трости не рассматриваешь? раз уж у тебя прогулка... они вроде тоже не дорогие)
про Чико марку знаю и цена у них заманчивая,симпотные,но что-то про них отзывы не слышала.переговские....что-то смотрю,не могу решить?я бы хотела вес до 6 кг и по деньгам макс 6 тыс.пережки смотрела видео,показались громоздкими для трости,может я не права конечно
у меня прогулка ABC Design Cobra, это фантастика!!! поэтому я теперь фанат этой марки, смотри что я нашла
я читала про эту модель, там вроде складывается одной рукой и вообще она там какой-то приз взяла за компактность и маневренность)))) посмотри у них на сайте)))
себе теперь такую хочу))))
просто у меня такая же проблема, как у тебя))) ищу на весну трость хорошую))) на recaro денег нет(((
да ну и смысл дорогую трость брать,когда есть нормальная прогулка.трость ведь не каждый раз нужна будет,можно и подешевле.мне вот нужна,чтобы к родителям ездить.в машину закинул и все,по магазинам тоже удобнее ходить
Так у Воло не жёсткая спинка , а гамаком .
вот,спасибо.а в целом,как она вам?
Я сама ищу трость такую как и вы , ещё не купила .
сама сначала обратила внимание на воло , но спинка меня остановила
да,не хочется,чтобы деть горбатился
Я купила хеппи бейби мария - оч довольна, легче воло, спинка жесткая и мне она показалась намного лучше в соотношении цена-качество
спасибо,посмотрю.а цена какая?
Около 3 тыс руб, но можно рублей на 300 дешевле, если цвет стандарт. Весит 4,3 кг, с козырьком. Мне удобно по ТЦ и по улице, если не снег.
да,легенькая,здорово
Сегодня была в магазине и еще раз глянула Макларен: и у воло и у гелентроб спинки гамаком ;(
Только ткань и все, наверно сделали чтобы вес был у коляски меньше
спасибо,надо посмотреть в инете
Согласна,дороговато,но я ее купила не только для поездок,а вообще как прогулку,2 в 1 получилось.но она реально суперская,легкая,маневренная,управляется одним пальцем.
да,колЯска-места просто.но у нас уже есть одна прогулка....
Ну тогда действительно может не стоит!вы как вариант можете заказать с сайта загроничного,может дешевле было бы.я к сожалению все никак не подружусь с закупками из других стран(((
я вот сейчас по немецким лазию,присматриваюсь,разница несущественная по цене(
о,Да!супер,но 16 тыс(((((((для поездок...
вот я вся и в раздумьях.хорошая прогулка у нас есть,а для поездок и магазов легкой нет(
пасибки,надо покапаться.блин.......столько колясок......голова кругом.хочется,чтобы и доче удобно и мне стильно)
Сайбекс 2011 года, чуть тяжелее, но супер коляска, и надолго хватит вам
по тому, что описываешь, бейбиджоггер мини прямо получается))
приветик.надо глянуть,вроде не слышала
надо ))