Войти

вопрос к опытным и не очень колясковедам))))

Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Москва

У меня тоже такая  , Супер коляс 

http://www.elefantenok.ru/tovary/cybex_onyx_2012.html

0
18.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

Ань,а вес у нее какой?

0
18.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Москва

7кг , у меня такая 

куплена как раз для Тк

0
18.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

прикольная.мне расцветка нравится.легко складывается?мне бы хотелось,чтобы ногой пнул и потащил)))))и чтобы в машину без проблем

0
18.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Москва

так и есть :) , там  ниже есть ролик : http://www.elefantenok.ru/tovary/cybex_onyx_2012.html

0
18.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

спасибо,я все в муках выбора.надо к весне определиться)

0
18.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Москва

я хочу Мака , жду новые цвета :)

0
18.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

мне они очень нравятся,но,говорят у них спинки мягкие(((надо поизучать

0
18.01.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Москва

надо ))

0
18.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Кристин, а Чиковскиене смотрела? я давно еще их заприметила, можно через 64покупки заказать, и цена вроде до 5 тыс точно)))

а Переговские трости не рассматриваешь? раз уж у тебя прогулка... они вроде тоже не дорогие)

 

 

0
15.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

про Чико марку знаю и цена у них заманчивая,симпотные,но что-то про них отзывы не слышала.переговские....что-то смотрю,не могу решить?я бы хотела вес до 6 кг и по деньгам макс 6 тыс.пережки смотрела видео,показались громоздкими для трости,может я не права конечно

0
15.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов

у меня прогулка ABC Design Cobra, это фантастика!!! поэтому я теперь фанат этой марки, смотри что я нашла http://www.babysachen.com/abc-design-takeoff-liegebuggy-schwarz-weiss

я читала про эту модель, там вроде складывается одной рукой и вообще она там какой-то приз взяла за компактность и маневренность)))) посмотри у них на сайте)))

себе теперь такую хочу))))

 

 

0
15.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

симпотная)

0
15.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов

просто у меня такая же проблема, как у тебя))) ищу на весну трость хорошую))) на recaro денег нет(((

 

0
15.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

да ну и смысл дорогую трость брать,когда есть нормальная прогулка.трость ведь не каждый раз нужна будет,можно и подешевле.мне вот нужна,чтобы к родителям ездить.в машину закинул и все,по магазинам тоже удобнее ходить

0
15.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ну да) согласна полностью)))

0
15.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Так у Воло не жёсткая спинка , а гамаком .

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

вот,спасибо.а в целом,как она вам?

0
13.01.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Я сама ищу трость такую как и вы , ещё не купила .

сама сначала обратила внимание на воло , но спинка меня остановила

 

 

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

да,не хочется,чтобы деть горбатился

0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я купила хеппи бейби мария - оч довольна, легче воло, спинка жесткая и мне она показалась намного лучше в соотношении цена-качество

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

спасибо,посмотрю.а цена какая?

0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Около 3 тыс руб, но можно рублей на 300 дешевле, если цвет стандарт. Весит 4,3 кг, с козырьком. Мне удобно по ТЦ и по улице, если не снег.

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

да,легенькая,здорово

0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сегодня была в магазине и еще раз глянула Макларен: и у воло и у гелентроб спинки гамаком ;(

Только ткань и все, наверно сделали чтобы вес был у коляски меньше

0
20.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

не есть гуд((

0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне нравится recaro babyzen yoyo

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

спасибо,надо посмотреть в инете

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Согласна,дороговато,но я ее купила не только для поездок,а вообще как прогулку,2 в 1 получилось.но она реально суперская,легкая,маневренная,управляется одним пальцем.

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

да,колЯска-места просто.но у нас уже есть одна прогулка....

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну тогда действительно может не стоит!вы как вариант можете заказать с сайта загроничного,может дешевле было бы.я к сожалению все никак не подружусь с закупками из других стран(((

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

я вот сейчас по немецким лазию,присматриваюсь,разница несущественная по цене(

0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я думала у нас как минимум накрутка 50%

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

надо поизучать,я пока только на двух сайтах была,может,где и дешевле будет.а так,разница макс.в 500 р

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

о,Да!супер,но 16 тыс(((((((для поездок...

0
13.01.2013
Мама девочки (15 лет) Саратов
Люблю конечно маки, но купила все- таки сайбекс руби, модель только толи 11 толи 10 годя, они тогда еще красывые были))) ну моя стильнодевочковая такая)) еще симпатичные сильвер кросы трости. Но у них у всех спинки гамаки))
0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

вот я вся и в раздумьях.хорошая прогулка у нас есть,а для поездок и магазов легкой нет(

0
13.01.2013
Мама девочки (15 лет) Саратов
Посмотри мак глобетротер, розовый милый такой)) у него помоему спинка жесткая, а по сути тот же воло))
0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

пасибки,надо покапаться.блин.......столько колясок......голова кругом.хочется,чтобы и доче удобно и мне стильно)

0
13.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сайбекс 2011 года, чуть тяжелее, но супер коляска, и надолго хватит вам http://www.elefantenok.ru/tovary/cybex_onyx_2012.html

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

спасибо

0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

по тому, что описываешь, бейбиджоггер мини прямо получается))

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

приветик.надо глянуть,вроде не слышала

0
13.01.2013
Коляска Hauck Eagle. Ищу отзывы. Девочки поделитесь отзывами о коляске Prampol Marti Maxi

Похожие записи