Выбираю из керхеров. Что взять компактный или помощнее?

У кого какой? Какие впечатления? Может еще что посоветуете. Заранее спасибо.
Выбираю из керхеров. Что взять компактный или помощнее?

У кого какой? Какие впечатления? Может еще что посоветуете. Заранее спасибо.
Да, я вот только думаю: может со съемным бочком? Дороже, конечно, зато не надо ждать пока остынет, чтобы воду снова залить. Мне 10 минут мало, а потом еще ждать... И еще: написано, что есть защита от детей, т.е. крышку, где пар он открыть не сможет?
Куда-то подевались последние два коммента. Ну да ладно. Попользовалась, пишу). Раковину, кафель, смесители, плитку, ванну-на ура. А вот в душевой кабине меня ждало разочарование. Известь не отмывается, надо наверное предварительно чем-то обработать. Плесень отмылась, но вместе с селиконом). Муж утром чинил, бубня что-то нелецеприятное про мой очиститель. На кухне все отлично отмыл, только побоялась столешницу, т.к. она у меня под дерево. Пол-отлично! Отмыла уличную машинку сына до состояния новой! Пылесос вообще классная вещь! Сначала стекло или кафель паром, а потом этим пылесосом. Класс! Учитывая, что у меня все шкафы зеркальные, стеклянные двери и остекленная лоджия на десять метров, то для меня эта вещь не заменима. Вывод: чуда как в рекламе не случилось), но жизнь облегчает. Довольна, что купила.
Мы недавно пересиликонили всю ванну. Потом я отпаривала через 2 месяца- не отошло ничего. Это смотря какой силикон!
В душевой кабине стекло вообще от капель известковых не отходит. Смеситель на раковине я сильным паром отпариваю так, чтобы он прям мокрый был и микрофиброй вытираю насухо- он и стерильный и блестит))) Также толчок делаю- отпариваю и тряпкой насухо вытираю =)
Получается, что ты отпариваешь, а потом пылесосом каким и что делаешь?? Ты насухо пылесосом влагу от пароочистителя убираешь?
Купила вот такой пылесос, на самом деле, он называется стеклоочеститель.
Надо мне предположим зеркала помыть, я пароочестителем убираю следы липких лапок), а потом прохожусь этим пылеслсом. И все чисто! Тоже самое с окнами, дверьми, плитой, столешницей, кафелем. Убирает воду насухо.
Силикон, видимо, не влагоустойчивый, если плесневел и отвалился. Так что пусть переделывает).
Привет! Я довольная, очень удобная вещь). Хочу только спрсить: когда пол мою, у меня насадка (та, на которую тряпку крепишь) отваливается. У меня брак? Или это издержки производства?
Воды надолго хватает? Доливать не напрягает? Может со съемным бочком взять? Реально диван почистить?
воду доливать не напрягает. со сьемным бачком - дороже. диван чистить не получится
не за что... я очень довольна этим пароочистителем... купила дополнительные началки, тряпочки... и отмываю квартиру по немногу... особенно нравится в туалете "выдувать" грязь в стыках)) и потом такая свежесть после уборки! и цветы довольны что влажность повышается (правда ненадолго)
А какие дополнительные тряпочки посоветуете? Я решилась на покупку из-за душевой кабины, сил уже нет ее отмывать.
У родителей мощнее модель, как на 2 картинке. Они довольны. Бралаи себе домой на пробу - тоже ооочень понраился! Советую