Выбираю дочке комбенизны на осень2013\весну 2014 и зиму 2014.
Сейчас нам 1,1 и рост у нас 70см (родились 49), худенькие.
Подскажите какие 2 (или 3) комлекта выбрать : размер, сколько грамм утеплителя, слитник\раздельный.
заранее спасибо :)
Выбираю дочке комбенизны на осень2013\весну 2014 и зиму 2014.
Сейчас нам 1,1 и рост у нас 70см (родились 49), худенькие.
Подскажите какие 2 (или 3) комлекта выбрать : размер, сколько грамм утеплителя, слитник\раздельный.
заранее спасибо :)
Нам надо 1 комлект на 1 зиму и 1 комлект на осень и весну.
Я вот думаю керри не большемерит, не моломерит?
Я думаю что к следующей зиме будем 77-80. Какой раземр взять , даже не знаю. 80 не маленьким будет?
Я присмотрела джонатан 130 гр на осень. Но у нас осень быстро проходит. Обычно числа до 15 октября +15, а потом раз и за неделю -10. Вот думаю его брать 74 или 80. Все равно будем мерить вживую. Но надо уже завтра послезавтра определятся. т.к скидки хорошие и можно 2 слитника (на зиму и на осень) взять за 5 т.рп.с. а вы не подскажите как у вас дочка за год выросла? а то я вот думаю быстро ли детки растут ?
Вот я думаю не утонем мы в керри 86 ? Ведь он +6. Мы за первый год на 20 см выросли. Не думаю что мы за год еще на 16 см вырастим.
Вот я думаю на зиму взять 80 (ну не думаю что мы сильно вырстим, если что продадим) . А на осень-весн джонатан. Только не знаю 74 или 80 взять
У нас Борелли, вот такой, теплый,легкий, очень довольна
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2108431
На следующий год вам нужен р.18 месяцев (р.86). А Керри,Рейма большемерят,идут +6, т.е вам хорошо будет р.80
Могу предложить Комбинезон Хуппа.300 гр. 80 рост.
Сейчас на него цена 3500. Доставлю бесплатно.


Помогаю)))) Посмотри!
http://www.bebakids.ru/catalog/detskaja-verhnjaja-odezhda-dlja-devochek-vesna/
у нас на зиму керри слитник 250гр на теплую зиму рейма 180 на осень лесси 140 и на весну ленне 45.Ктати могу предложить новый комплект ленне рост 80+