вопрос номер 1: если у вас есть мнение, почему 1 из них лучше другой, скажите плиз! или естьу вас есть такая коляска! клевая? в каком возрасте пользовались/пользуетесь, как?
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90796&CMD=-CMP=8472623,7147985-CAT_ID=965786
вопрос номер 2: капелла s-803 как вам, у кого есть S-803? стоит брать?
ПРО ДРУГИЕ МОДЕЛИ КАПЕЛЛЫ слышать не хочу, да, много плохих отзывов, но вроде именно S-803 доведена до ума, интересует только эта модель
и как в модели S-803 сидение, не сползает малыш? в каком возрасте пользовались/пользуетесь S-803, как?
коляску выбраю как легкую для весны-лета-асфальта, вездеход с надувными колесами для снега-парка-дачи у меня есть и он остается
пасип!