Войти

помогите выбрать из 3 колясок!!!!!

terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У нас капелла, вобщем то откатались мы на ней без проблем, с 9 мес и до 2.9, коляска цела и невредима) Минусы: Нет сумки для мамы, карманов на коляске, Зимой едет плохо, ребенка в ней нужно каждый раз пристегивать-растегивать.... пристегивать-растегивать.....т.к. стационарного разделения между ножек нет, летом пол беды, зимой замершими руками это делать было оч неудобно. на спинке вот эти штуковины по бокам, незнаю как назвать...вобщем в зимней одежде ребенок туда практически не вмещается. подставки под ножки нет. хваленый огромный капюшон нам не пригодился, летом парник, зимой когда подросли ребенок не влазил под него  по причине того что не мог нормально облокотится на спинку все из этих выступов. чехол на ноги  к году оказался мал)

Плюсы....легкая, удобно складывается, прочная...

0
03.02.2013
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

у вас именно 803?

0
03.02.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ага, она. Но  не смотря на все недостатки, второго ребенка я буду катать в ней же))))

0
04.02.2013
Все- таки Stokke или Silver Cross Surf? Хелп ми плиз!!!

Похожие записи