Войти

На чем сидеть ребенку 2,6 лет?

Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Вы же про кухню спрашиваете?

Моей 2.3. Уже несколько месяцев спокойно сидит на обычном угловом диване.  Может просто подушечку на стул подложить? Или есть спец подушечки на завязачках? Они в основном для летней мебели, но и вам на время сойдет. У меня сын на такой на даче сидел, пока до стола не дотягивался.

0
09.02.2013
Ирина
Лина, 15 лет 10 месяцев Москва

На обычном не вариант :) Дотянуться она сможет, скажем, чтобы бутерброд взять, но не сможет сама есть. Она сейчас часто ест сама вилкой или ложкой, для этого ей надо сидеть как взрослый человек, т.е. чтобы локти можно было на стол положить. А это высоко :)

0
09.02.2013
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

В Икее есть как раз те самые стулья - от 3х лет.

0
08.02.2013
Ирина
Лина, 15 лет 10 месяцев Москва

А можно ссылку? А то я не видела...

0
09.02.2013
Алиса
Снежана, 18 лет 4 месяцаЦезарь, 12 лет 9 месяцев Мерида

а что если купить икеевский, снять с него столешницу (да-да, она снимается) и к нему табуреточку беленькую таку под ножки, тоже в икее?

0
09.02.2013
Надя
Максим, 29 лет 1 месяцМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Москва

сынок давно отказался сидеть на детском стульчике, мы купили обычный маленький столик и стульчик, за ним и рисуем на кухне и кушаем)))

0
09.02.2013
Helena
Всеволод, 16 лет 4 месяца Нижневартовск

У нас примерно в этом возрасте отказался от детского стульчика и с тех пор кушает на обычном взрослом.

0
09.02.2013

заказали в мебельном из дсп стул. Высокие ножки , спинка и подлокотники, т.к. они пока еще нужны, дабы ребенок не вылетел из него.

0
08.02.2013

У нас икеевский Урбан, сидим на нём с 1,5 лет. Очень удобно, нравится всем)))

0
17.02.2013
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевКнопочка, 12 лет 9 месяцев Москва

у меня ребенок сидит на высоком икеевском стуле. Удобно, нравится.

0
15.02.2013
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Моя в Блуме сидит. Еще есть деревянный Гетер. Много деревянных разных есть ;)

0
08.02.2013
Марина
Вероника, 16 лет 5 месяцевКристина, 14 лет 11 месяцев Москва
Моя на икеевский залезает сама. Там не сложно.
0
08.02.2013
Скажите, какой мне нужен стульчик!? Шезлонг... Какой?

Похожие записи