Войти

Изософт.

Juli
Гриша, 14 лет 4 месяца Уфа
Мы 250 гр изософта керри носим зимой, с роста 70 см одела в слитник керри 80 размер и вы знаете не скажу что большой! Ножки закрыты и все по размеру смотрится. Щас рост 77, также замечательно сидит в меньшем размере уже были бы внатяг..но это щас активный рост был, на след.сезон незеаю как быть(
0
15.02.2013
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

мы сейчас тоже 250 носим. вот думаю, что брать на март-апрель, сентябрь-ноябрь...120 или 80???

0
15.02.2013
Марина
Москва

у меня дочь 117см, куртак керивская на 110 - и она впритык сейчас, значит размер+6см... значит 68 и надо что бы на весну и осень

0
14.02.2013
Выбор комплекта на зиму Код некст

Похожие записи