Войти
Мама мальчика (1 год) Ногинск

сколько изософта?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Это Керри, Рейма или еже подобная?? Если да, то до - 25 это минимум.
0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Ногинск
Это Керри, но уж больно тонкой кажется, поэтому и сомневаюсь...
0
12.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А, нет, они спец. такие, чтобы деть свободно двигался, типо, не те, как в наши времена, ватные тяжелые огромные))) Если Керри, то. на оф. сайте написано, что до - 25 смело! Мы в таких с рождения, все ОК.
0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Ногинск
спасибо, успокоили
0
12.10.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
У нас комбез Войчик тонкий, легенький, но теплый, прошлой зимой до -15 гуляли, при более низких температурах не ходили, т.к. Я мерзну )))
0
12.10.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Рязань
Я тоже сегодня Войчик купила, и он мне кажется тонким, даже волнуюсь не замерзнет ли мой малец? Даже заморачиваюсь о термобелье,  вы что одевали?
0
25.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Ногинск
мы родились в ноябре! Выписывались сразу в конверте войчик и были в нем до потепления весной. Одевала в низ только сначала просто в пеленках, а потом ползунки и кофточку! НЕ ЗАМЕРЗ ни разу!
0
25.10.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Рязань
Ясненько!
0
26.10.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Обычные ползуны/или штанишки/или слип и кофту, на эту зиму тоже никакого термобелья не покупала.
0
26.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
330гр
0
12.10.2010
Норвежская одежда "HIPPO-HOPPO"- отзывы? Обувь Skandia

Похожие записи