Девочки, помогите. Купила такую куртку, как зимнюю, а теперь сомневаюсь...Нигде не могу найти сколько в ней изософта и до скольких градусов можно носить?
А, нет, они спец. такие, чтобы деть свободно двигался, типо, не те, как в наши времена, ватные тяжелые огромные))) Если Керри, то. на оф. сайте написано, что до - 25 смело! Мы в таких с рождения, все ОК.
мы родились в ноябре! Выписывались сразу в конверте войчик и были в нем до потепления весной. Одевала в низ только сначала просто в пеленках, а потом ползунки и кофточку! НЕ ЗАМЕРЗ ни разу!