Войти

Обувь Skandia

скандия оч холодная обувь..
0
12.10.2010
Ckazka
Григорий, 17 лет 7 месяцев Ногинск
мы просто в них в том году ходили, и ни разу ноги не замерзли! Вот поэтому и в этом году их ищу! А что можно еще подобрать?
0
12.10.2010

у меня у ребенка были мокрые и холодные ноги в них((

на эту зиму я купила унты морегор(а на более теплую погоду экко горе текс)

0
12.10.2010
а Вы их как носили, с шерстяным носком?
0
12.10.2010
по разному пробовала...и носки за 450 р термо купила..и махровые и с синтетикой...мерзли((((
0
12.10.2010
как я поняла, основной принцип ношения такой обуви - чтобы не потели ножки, потому одевать их нужно на колготки или махровый носок (для размерности), главное синтетика (хлопок не годится совсем) - тогда все ок будет...
0
12.10.2010
Алёна
Кирилл, 17 лет 9 месяцев Москва
Я видела сегодня в Детском мире на мПр.Вернадского.
0
12.10.2010
Dashkin
Аннушка, 13 лет 1 месяцЯнушка, 17 лет 4 месяца Самара
У нас в Самаре они есть в Мазеркеи и Дочках-Сыночках) но они действительно холодные(
0
12.10.2010
Мария
Дашута, 17 лет 7 месяцев Москва

 В Стокмане

0
13.10.2010
Я там в Детском мире на днях обоим купила)
0
13.10.2010
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва
Видела в дочках-сыночках в выходные.
0
12.10.2010
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград
В детском мире
0
12.10.2010
сколько изософта? Головной убор для годовасика на зиму

Похожие записи