Войти
Мама мальчика (1 год) Ногинск

Обувь Skandia

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
скандия оч холодная обувь..
0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Ногинск
мы просто в них в том году ходили, и ни разу ноги не замерзли! Вот поэтому и в этом году их ищу! А что можно еще подобрать?
0
12.10.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

у меня у ребенка были мокрые и холодные ноги в них((

на эту зиму я купила унты морегор(а на более теплую погоду экко горе текс)

0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а Вы их как носили, с шерстяным носком?
0
12.10.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное
по разному пробовала...и носки за 450 р термо купила..и махровые и с синтетикой...мерзли((((
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
как я поняла, основной принцип ношения такой обуви - чтобы не потели ножки, потому одевать их нужно на колготки или махровый носок (для размерности), главное синтетика (хлопок не годится совсем) - тогда все ок будет...
0
12.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я видела сегодня в Детском мире на мПр.Вернадского.
0
12.10.2010
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Самара
У нас в Самаре они есть в Мазеркеи и Дочках-Сыночках) но они действительно холодные(
0
12.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

 В Стокмане

0
13.10.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Я там в Детском мире на днях обоим купила)
0
13.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
Видела в дочках-сыночках в выходные.
0
12.10.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Зеленоград
В детском мире
0
12.10.2010
сколько изософта? Головной убор для годовасика на зиму

Похожие записи