Вообще не могу разобраться в них! Бюджет до 15000 думаю.. Может кто похвастается своими любимками??
я написала в сообщество куплю/продам, что куплю GT3, думаю, что может тут кто подешевле продаст. Многие девочки колясками занимаются.
ну все-таки отзывы мам взяли свое :) Покупаю вслепую, ошибиться не хочется. У нас в регионе легко не продать... к сожалению.
Я согласна про отзывы))) я тож когда искала стоял выбор между макларен, GT3 , а выбрала Джогера)))))) мне он и в лифт пролетал и по весу подходил....
Удачной вам покупки!!!!!
Спасибо!! удача мне точно не помешает, коляски уже по ночам снятся )))
Я вас понимаю)))) меня ночами преследуют автокресла, сейчас их выбираю....
Вы когда планируете использовать? На зимнее время нужна?
Я бы на лето купила макларен ХТ, мы в нем катались с 7 месяцев)
Если зимой планируете использовать коляску, или просто будете возить по не очень хорошим дорогам, то возьмите у Ивана Бамбларайд Инди http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1980580 и будет Вам счастье за 16 тысяч))) Подножка у Инди поднимается, я тоже считаю что это Важно для такого малыша (т.е. для меня это важно))))
Только Капеллы не берите - я как не посмотрю на них на улице, так вообще не понимаю как они ездят у них у Всех колёса буквой Л)))
лето-осень..вот я уже склоняюсь к макларену))то то его все хвалят)) спасибо!
Это его хвалят те у кого он есть))) А если создадите отдельный пост про Мак так там будет куча негативных отзывов про него от людей, которые его не имеют и не катали, а просто видели)))
я люблю свою тросточку Макларен Техно ХТ. Как раз пересели в неё в 6 мес. Можно купить в Оланте со скидкой 10 % по соц. карте или оформит карту на оф. сайте.
Я выбрала без всяких наворотов, отзывы вроде хорошие, заказала, жду Думаю нам до года хватит, а там уже саночки)