Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Куплю BOB REVOLUTION !

Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

посмотрите в сообществе куплю-продам в новых колясках, там вроде некий Иван их сюда возит и у него даже сейчас в наличии есть))

я кстати сначала бобом загорелась, а потом понеслось )) мне понравились jogger stroller многие, особенно с огромными колесами. типа schwinn.(фирма такая)

оххх, заказала вот такую в итоге http://www.user-agent.org/cgi-bin/stuff?item=2009/02/28/Jogging_Stroller

)) 

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я сейчас нашла сайт http://shopozz.ru/search?s=BOB+REVOLUTION+&category=&ebay_domain=on Там якобы аукциун в США. Реально цены низкие. Можно боб купить за 10000. Кто пользовался или это развод?

0
04.03.2013

Он так и стоит в штатах 310-350$

0
04.03.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

ага, я тоже на это сначала повелась, только плюсуйте доставку в москву. весить он будет где-то вроде 13 кг.

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот и я сейчас посмотрела и поняла, что лучше переплачу тысяч 2, но геморроя не будет. Ириш а как летом его катать, тяжелый? или все таки лучше на лето трость? Ой не спросила у Ивана. Туда все входит? или бампер, сетка, дождевик все отдельно покупать?!

0
04.03.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

я вот на лето беру)) для дачи самое то! меня вот бросало то в сторону минимального, то теперь вот наоборот - в 3 года возвращаюсь к огромному)) кому что. в метро мы конечно с тростью будем ездить. 

а по поводу боба, мне кажется, там он писал, что бампера нет, почитайте, там в комментах уже спрашивали.

 

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Д, да бампер отдельно:( еще 1300р к 20000

0
04.03.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

а он вам нужен? сколько вашей детке?

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В мае детке год будет. Да я вот тоже прикинула, что не больно она у меня коляске за бампер держится. А тут еще и пластиковый, держаться не за что будет

0
05.03.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

мы давно уж без бампера катаемся. даже не пристегиваю где-то в полутора лет

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ириш а во сколько в боб пересели? мне вот интересно как там ножки у малышей, торчат? там ведь подножка не регулируется. В джогере там вытаскивается какая-то подставка, и подножка горизонтальной становиться. Но джогер в плане аморты мне не нравится

0
05.03.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

так мы в боб не садились даже )) я же писала, что мы только вот заказали себе такую вот  http://www.user-agent.org/cgi-bin/stuff?item=2009/02/28/Jogging_Stroller 

ждем посылочку ) к трем годам )) у нас будет не беби джоггер, а коляска из класса jogging stroller, они разных фирм бывают. боб тоже из этой же серии. амортизация у них у всех офигенская, они беговые, по неровностям плывут все ))

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я переживаю в ливт она войдет с колесами то? я еще больше переживаю, что не войдет по длине в кабину лифта. У нас еще блин новые лифты поставили. Там на дверях датчике, малейший шорох и двери не закрываются

0
05.03.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

ну попросите кого-нибудь из обладателей колски померить ее, и поймете все. кстати, мне очень понравился jeep (коляска тоже такая), похожа на боб. посмотрите ее. она врожде даже в комплекте с бампером.

 

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А у вас коляс вообще класс. Колеса супер. Я кстати в магазине видела такую, хотя наверно аналог стоял. Колеса такие же были

0
05.03.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

есть похожие в магазинах, по-моему стрелец-м фирма. но все-таки там колеса поменьше. я уже весь инет перерыла - у нас такое чудо продают больше 30 тыс стоит, либо это прицепы к велосипеду и стоят тоже немерено ((( я в итоге с украины вообще заказала.

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да коляс дорогой. Вот у нас была i'coo pii/ Всем нравилась. Но загорелась другим колясом. Чтоб с надувными была. Купила дешевую жетем турбо. Вот сейчас хочу опять дорогую взять

0
05.03.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

меня первая была дешевая, после нее больше дешевых не признаю)) как говорится, почувствовала разницу .

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Заказала у Ивана. Цвет баклажан. Сейчас привезут:) Курьер уже позвонил, будет через час. 

0
05.03.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

поздравляю! ))) хорошую коляску потом и продать нормально можно ))

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ура! привезли. Собрала, супер танк. А как ей пользоваться не знаю Как спинка раскладывается. Как переднее колесо снять

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я когда купила ее после i'coo посмотрела опплевалась. Так ка материал совсем другой. Пошив тоже дешевый. Но в целом она меня удовлетворила. Нравиться до сих пор. И капор большой и окошко закрывается. И спинка 180(хотя не принципиально), и седенье большое по ширине. Наш малыш туда в зимнем комбезе со свистом проходил. Но тут я увидела боб и все.... как говорится в одном месте пожар

0
05.03.2013
Мама шестерых (от 14 лет до 22 года) Москва

а почему черный не хотите? очень стильно смотрятся черные коляски! у меня у подруги черная, я прям балдею, особенно когда она всяких ярких игрушек на нее навесит! очень ярко смотрится!

0
05.03.2013
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

ДН, Вот подумываю как снег сойдет своего Боба продавать, на данный момент в эксплуатации в общей сложности месяц. Заказывала на зиму, пришел в середине января из-за завалов на почте перед НГ+проболели 2 недели. Короче, коляс в идеальном состоянии. Планирую катать еще примерно месяц, потом у нас уже трость на весну-лето-осень припасена. А к следующей зиме хочу попробывать еще одну колясочку покатать, если не понравится вернусь в Бобу)))

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

За сколько хотите продавать? и какого цвета?

0
05.03.2013
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Цвет черный, Цена за коляс+столик (обсолютно новый) = 17500 р.

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А фото можно в ЛС

0
05.03.2013
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Сегодня скину, они у меня на другом компютере, а там сейчас ребенок спит.

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Оля а коляска в пассажирский лифт влазиет? ЕЩЕ, а где живете?

0
05.03.2013
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Про лифт не скажу, т.к. мы живем на первом этаже. Ширина колесной базы с пимпочками 63 см. Живем в Зеленограде, но если надумаете брать, то можно договориться муж подвезет куда-нибудь поближе)) Пока скинула одну фотку, нашла на телефоне)

0
05.03.2013

На Материнстве девочка продает черный, 1,5 мес ему. Но она из Ростова на Дону, думаю перешлет. Или, можете сами заказать с Амазона, через склад Шопфанс. Сайт shopfans.ru там все подробно на русском написано. Срок зависит от способа доставки, самая медленная около месяца, шопфанс-экспресс неделя. По цене где то 15-16 получается

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. Сейчас посмотрю.

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Юля не нашла. А вы можете ссылочку скинуть. Буду очень благодарна:)

0
04.03.2013

Ответила ЛС

0
04.03.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Эта девочка - я)) Уже продала))

Автора от всей души поздравляю с покупочкой! Боб - шикарный аппарат!))) Он Вас не разочарует)))

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте,  а засколько покупали и где в ростове? Спасибо

0
26.08.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Здравствуйте) Если Вы о Бобе, то покупала я его в Америке за 18 тыр, тогда еще. И дааавно продала)
0
26.08.2014
Волгоград
Ко мне мой боб приехал 2 дня назад, завтра думаю напишу пост) заказывала тут у девочки, ждала 18 дней, у Ивана лучше брать "приехал купил", а так он любит завтраками кормить... С регионами плохо работает... С амазона можете через шопфанс заказать. Я взяла боба на лето, дороги у нас ужасные! Он справляется с ними на ура) коляска сказка! Муж на работе, я сама с ребенком на руках поднимаю ее на второй этаж, отлично шагает по ступенькам.
0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

зА СКОЛЬКО ВЗЯЛИ У ДЕВОЧКИ?

0
04.03.2013
Волгоград
18 тыс
0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а она с бампером, додивиком, москиткой? Можно ее ссылку?

0
04.03.2013
Волгоград
Боб везде голый продается. http://www.babyblog.ru/user/lenta/Gabigai2008
0
04.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Ступино

Елен, нашли боб??? я буду продавать, если интересно ещё-пишите!

0
11.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо Ириш, уже купили:) радуемся!

0
11.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Ступино

Ну здорово!!! бу взяли? за сколько если не секрет??

0
13.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Новою у Ивана, он здесь на бб тогрует, за 18500

0
13.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Ступино

поздравляю=))

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, очень рада покупке

 

0
15.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Очень многие заказывают у Ивана http://www.babyblog.ru/user/lenta/ivideo

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Посмотрела, он продает бебе джогер. А боба не нашла

0
04.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1904619

 невнимательно посмотрели!

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. Посмотрела. Есть черный:( А так за 20000 если другие цвета Дорого как. 

0
04.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так возьмите черный! Закажите у мастериц (здесь на ББ их полно) или может сами сделаете, цветной матрасик и кап в тон доработаете и будет красотааа :)) на материнстве полно темок, как сделать все это.Я вот тоже планирую черную прогулку брать, потому что это отличное поле для фантазии. Уже ткань присмотрела!

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Анастасия позвонила ему. У него черный с маленькими колесами то есть СЕ. А хотелось бы большие. 

0
04.03.2013
Maclaren Quest Sport 2011 старая песня...о новом Маке)

Похожие записи