Всем привет! Девочки загорелась купить коляс для своей малышки! Долго изучала посты колясоманок (большое вам спасибо, вы так реально помогаете в выборе) Вообщем я определилась. Хочу боб! Залезла в инет и что-то не нашла в продаже на русских сайтах.Знаю, что многие здесь заказывают на прямую, за границей. Но я в этом полный профан
. Может кто расскажет как это все делается и сколько ждать посылки по срокам. Хотела в апреле поехать в гости к маме, до отъезда бы хотелось преобрести желаемое. Рассмотрю варианты б/у, только в хорошем состоянии
Цвет конечно бы тоже нетральный для девочки. Б/у конечно не очень люблю, но цены реально кусаются


невнимательно посмотрели!