Войти

старая песня...о новом Маке)

Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

классная. пойду давится слюной.

Мне кажется, прям цвет для Вашего сына.

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

я тоже попускала слюни и все-решила ,не могу спать спокойно-купила..

теперь босюь в инет заходить-авось что увижу опять ...

PS)про цвет интересно ,ему дествительно идет серый) хотя я думаю такая коляска пойдет всем)

0
04.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

на фото она даже не серая. а серо-голубая что ли)

я просто уже сменила макси коси на жане. думала поменять ХТ на что-то полегче. Но представляю, как меня в этом "поддержат" родственники, которые уверяют, что коляска вообще не нужна. Я вот видишь ли в этом возрасте не сидела в коляске. Да, тогда такие коляски были, что меня можно понять!!!!

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

серебренная )в любом случае фото не передает весь цвет..в рекламе она так вообще белая)))

Ну вот как не нужна..не понимаю..мы сегодня прошлись вокруг дома и все ...на ручки...14,5 кг попробуй потаскай...особенно когда деть тебе по пояс..

0
04.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

да? 14? а мы вот 13 кг уже в свои 1,3 года. Да, что с ними говорить!!! Надо самой думать.

Эля, а скажите, где Вы заказывали коляс и сколько вышло, можно в личку

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

отв в личку

0
04.03.2013
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

ничего себе, советчики, Вам же только 1,3, как это не нужна коляска 

0
04.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

хочу даже смотяриться!!!! не в Вашу сторону, конечно!!! вот такие вот советчики. Мужу всё пофиг. Мама как обычно в отказ. Я не колясоманьяк. Просто, когда у ребенка ноги от колен свисают с коляски, мне кажется, это как минимум неудобным. Ребенку!!! Вот и взяла Жане. Он  в ней как король)))

а когда мак ХТ покупала. Сколько разговоро вбыло. А потом все довольны остались!!! А муж вообще теперь говорит, а почему мы ХЛР не взяли?!!! он на меня из-за 11 штук смотрел, как на ненормальную. А теперь ХЛР не взяли!!! Бесят меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем, деньги не у него брала. А мне на работе дали - мат.помощь.

Мы всю зиму на коляске отъездили. И весну я планирую по максимуму. Не хочу лужи собирать. Ну, а летом сам бог велел. Наш папаша, как забурится в какой-нить парк. А ребенку и поспать надо. Да, и устают они быстро. Плюс, если в сад пойдём. У нас ближайший с яслями - переть остановки три, как минимум. Но это же я буду ребенка на себе тащить!!!!!!!!! Не бабушка и не папа. Вернее папе это нормально.

Эля, извиняюсь, что тут разошлась.......

 

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Ох уж эти советчики... мысленно всех шлю на..3 веселые буквы))))

Вам его тоскать,и вам решать..

У нас тоже бабушка сначала,что за трость и одной обойдемся,а потом уже началось,нет хочу ту коляску взять,потом ту...и тд....

0
04.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

это у бабушек фишка такая, видимо)))

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

тут вообще ,с аким "наездом" будешь новый кап на бугабу покупать,а то зеленый надоел..в прошлом году-всем было пофиг что и как я покупаю...отвали от нас ,ничего не понмаю..зачем зонтики,матрасики,ав этом году новый кап для Би подавай))))

0
04.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

 да уж......... и смех и грех

0
04.03.2013
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

ну а что, не факт, что на следующий год, меня фишка с переодеванием будет цеплять, вывод -- нужно ловить момент и черпать по максимуму положительные эмоции 

 

0
04.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

и это точно!!!)))

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

это болеееезнь

0
04.03.2013
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

с бишкой отдельная песня))))

зато ненадоедает 

я вот жду выхода капа в полоску,  а к нему мне полюбас понадобится матрас, ну и как же без зонта-то в итоге 

 

 

 

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

ух слава богу купила нейтральный цвет ,бежевый и зонт и матрас )) ...видела в полоску кап)) на бебишоп..но хочу здесь заказать)уже и ткань подобрала )чтп прям вообще ни у кого не было)) )

0
04.03.2013
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

это когда это? только вот пару часов назад просматривала, небыло 

побегу... гляну 

 

0
04.03.2013
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

нетути там ((

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

нет  капа в полоску ??? 

0
05.03.2013
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

на БШ нет пока(

0
05.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

сейчас найду и пришлю вам..наверно перепутала..

0
05.03.2013
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

да, чего-то БШоперы тупят)

а этот сайт шлет в РФ?

 

 

0
05.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

вроде нет..но я в любом случае  через посредника) 

0
05.03.2013
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

а выгоднее, чем на БШ самостоятельно заказывать?

0
05.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

просто я боюсь этих всех таможен и тд...а так если через посредника ,они в этом лучше разбираются..и у них все уже налажено в этом деле -обычно +10 % ...в зависимости от магазина 

0
05.03.2013
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

ясно)

да я сама, буду дебютировать на БШ)))

можно, контакты посредника, в ЛС?)

 

 

0
05.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва
0
05.03.2013
A_lis_A
Сыночек, 14 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 9 месяцев Москва

ну так и шлите всех лесом, в пешое эротическое!)))

а с мужем договориться всегда можно :)

а в сад вы с осени собираетесь идти? на полный день?

 

 

0
04.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

в сад как возьмут. Процент маленький. Скорее всего предложут группу на 2-3 часа. Как там они называются.

с моим мужем не договоришься. я овен - он скорпион. Я делаю, а только потом до него доходит, что всё правильно) иногда просто хочется посоветоваться. надо - не надо. цвет какой и тд. Ребенок первый. Откуда мне что знать!!!!

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

есть такие ,пешкомходитьлюбители )) и детей волоком за собой )

0
04.03.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Из всех этот цвет мака самый клевый, у меня ХТ, теперь БМВ хочу :) но вот нужна ли она нам будет.... В 2 года.
0
08.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва
Еще Синий красивый, вот черный по мне обычный .. Мы продали триумф , купили этот , нам 2,2 сейчас. Не тороплюсь расставаться с коляской . Удобно. Мы пешком далеко не ходим , устает и все, проститься на ручки .. А тут , бац , и коляска под рукой
0
08.03.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Синий красивый, но серый круче ;) у нас сейчас черный- классика :))) я с ним тоже не тороплюсь раставаться, особенно на отдых самое то. Мне просто БМВ нравится глазами, а разумом я понимаю, куда мне 2 коляски. Хотя не факт, что не куплю. Глаза могут победить :)))))
0
08.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Вторая коляска на смену :)) у меня сейчас 3) одну туда, вторую сюда ... Кстати не знаю почему, но ребенок  Залезает в мак и там спит , он ему нравиться больше всего ..  

Эх не тут соседи сказали , что у нас коляска  для девочки ... Я об этом даже и  думала , по мне так вообще унисекс .. Теперь другая головная боль 

0
08.03.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Я в декабре 2 продала, оставила только мак, у нас к стати тоже любит в ней спать :) я даже удивлялась в начале, оказывается мы не одни такие. Мне у хт кап нравится, на отдых самое то, от солнышка, когда спит. А летом мы планируем на велосипеде гулять, ну на всякий случай коляска. Я когда купила трость ни Ст окки ни Кам мне уже были не нужны обе стояли в деревне, поэтому и продала их без сожаления. Ездили в сентябре в Хорватию, так там все русские на маках, ощущение, что эти коляски только нам продают :))) но мне она нравится удобная, мало места занимает, и ребенок в ней хорошо сидит и спать можно. Вот только про триумф модель ничего сказать не могу, мне кажется она меньше по габаритам. Или нет? Или БМВ не на основе Триумфа?
0
08.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Да , на основе триумфа. я думаю  она для  детей постарше , нежели для совсем маленьких . XT по функционалу лучше, однозначно . Там кап больше и спинка имеет положение лежа  , хотя здесь , по сравнению с предыдущим триумфом спинка опускается еще ниже ...

0
08.03.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Да Бешка красивая, но своему ХТ все таки изменять не буду. А по поводу цвета даже не думайте, он нереально красивый, я на 100% уверена, что у всех в основном синии будут. А у вас серый, оригинальный.
0
08.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Просто тот то у нас был и так триумф..  Брала только для поездок , а ак основная бугабу на лето. А эта за счет текстиля не уступает тому триумфу, если бы у меня изначально был бы XT не стала бы менять , по сути 2 трости разного функционала .... Хотя кто знает.. 

0
08.03.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Просто возраст у ребенка уже не тот, когда менять коляски необходимость. Сейчас его больше другой транспорт интересует. А трость для поездок.
0
08.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

тутЭт тут согласна.. На лето взяли самокат микро и с прошлого года пуки  , хотя последними мы не очень интересуется 

0
08.03.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Прошлую весну и лето наш на мотоцикле и машине ездил, в этом году тоже пуки купили, но пока даже не показывали, решили на ДР подарить в апреле, а к лету и микро надо бы купить. Как говорят: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плаколо :))))
0
08.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

В точку, лишь бы не плакало, любой транспорт куплю 

0
08.03.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Почему она девчачья, не могу понять. Они так из за цвета решили? Ненормальные какие то. Просто для некоторых дико, что мальчикам светлые вещи покупают. Я например тоже выбирала между серой и черной, решила положиться на судьбу какая будет, в наличии оказалась черная, но и серая мне очень нравится.
0
08.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Глупые стереотипы :( нас то из за волос девочками называют , то из за розового пола.. Теперь еще и коляс ... Мысленно   всех шлю на .... 

0
08.03.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Правильно делаете ;)
0
08.03.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Сорри, что влезла, цвет абсолютно не девочковый. Унисекс или даже скорее для мальчика))) Вид у коляски мальчиковый)

0
06.04.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва
И черный мак можно под девочку сделать )) благо Аксов полно )
0
08.04.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Конечно!!! Мне вообще ХТ больше в черном цвете нравится (подруги такие после меня купили) но я брала для Крыма и поэтому серый купила (сейчас синий облденный, сейчас его бы взяла). Так что вообще не понимаю "цвет для девочки/мальчика". Только в розовую коляску не посадила бы мальчика, а остальные цвета все унисекс) Ведь ездят же мужчины на красныз феррари) А на серебристых тем более все ездят!

0
08.04.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Ахаха про красный феррари)) нас сегодня из за красной куртки девочкой назвали ;))))))

0
08.04.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Хахах, по мне, если честно, красный более мальчиковый цвет. Не представляю Аришку в красном( Есть только одна одна доманяя кофта и полоски на платье красные) 

0
08.04.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Отличный пост, спасибо))) Ох, хочется еще Мак, но уже обещала себе больше коляски не покупать))) Хотя вот как раз Триумфа и не хватает))) Тем более такого)))

0
27.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Я каждый раз зарекаюсь , в отдел колясок не заходить :)))))но не получается;))))это болезнь ;)))) но трикмф и правда хорошая коляска. Особенно для подросших деток ;)

не за что ;)))))) 

0
28.03.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я такая же))) Но понимаю, что уже некуда, прошлым летом было три Макларена, но это перебор, катались как всегда на ХТ, на двух других по 3 раза вышли и все))) Триумф классный, у нас Воло был, но все-таки нам его рано было в 2 года, из-за цвета морского его купила) У меня и матрасик для синего Триумфа есть.. Сегодня даже смотрела, но даже самой себе не могу аргументировать зачем он мне, т.к. имеется 4 коляски и продавать ни одну не планирую...)))

0
28.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Я сначала тоже увидела кэнди и морской воло - думала думала, пока в москве не увидела кэнди штук 5 наверное и у нас в чехове тоже троих .. Как то перегорело. Решила морской. мне она показалась хлипкой. И выбрали самую подходящую триумф. Но опять же пальцем в небо . По основательнее выглядит квест все таки . А триумф взяла из за "корон "

Но как дополнительная коляска супер . не могу ничего плохого сказать . И цвет меня радовал ;)) матрасики это вообще нечто . 

Но теперь точно все . Ибо деть просто не влезет никуда  больше по росту . 

0
29.03.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Триумф, конечно, лучше Воло))) Был бы в прошлом году полосатый матрас я б точно Триумф купила)))

0
31.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

вопрос лучше или хуже - тоже все сугубо индивидуально . Каждому свое. Просто  сын в воло нелепо смотрится, да и вес ребенка чувствуется ... Но по ходовым качествам я всегда только за эмму . Трость , она и в Африке трость  ... 

0
31.03.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Просто Триумф пофункциональнее) Мы в 2,2 еще спали в коляске, да и сейчас в 2,8 иногда засыпает дочка))) Так что лежачее положение нужно))) А зимой мы и на надувных, и на ХТ катаемся) Просто уже полегче хочется, поэтому чаще на ХТ) А летом вытащу Макларен Старк))) 

0
31.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Да , легкости многим коляскам не хватает ;)))))

0
31.03.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Да уж, надо выбирать либо проходимость и куча функций либо вес))) Хотя ХТ для меня это все в себе совмещает)))

0
31.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

хт классная , полноценная прогулочная коляска облегченного типа ( однозначно больше чем просто трость ) но у нас бугабу, эмма нитро , и нужна  была именно  легкая , но функционалтная трость 

0
31.03.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Понятно, конечно, ХТ и Буга это перебор, но он у меня был;)))) Я ХТ купила, когда Буга еще была))) Но на отдых хотела именно трость и большой кап чтоб сразу был))) А потом приехала и в основном на ХТ катались)) На Бишке только в ТЦ ездили, поэтому в 1,5 было решено Бишку продать) А так она, конечно, покрасивее ХТ, но ХТ для нас оказался функциональнее) Но до 9 мес. Би была чудесной, дочка и по квартире на ней каталась и вместо шезлонга мы ее использовали с 5 мес., и в Тц))) Ход у нее обалденный))) Наверно со вторым все-таки попробу. Триумф, очень нравится))) ХТ + Триумф отличное сочетание)))

0
31.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва
Вот тоже думаю продать или нет ../ /// Мне ход нравится... Но и у мака тоже норм , терпимо ... Задумалась ....
0
31.03.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я Бишку два раза пыталась продать(((Ведь я ее так хотела еще со времен беременности! Жалко было ее, первый раз сняла с продажи и она еще 2-3 месяца на балконе в пакете без дела лежала((( И я поняла, что у меня она будет пылиться, а кому-то нужна))) И как раз весной выставила))) И у меня ее на следующий день забрали))) Да еще и мишку плюшевого подарили для дочки))))  И девушка с радостью катает))) 

0
31.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва
Она у нас без дела не стоит ... Пока наверное оставлю ... В слякоть на серой бмв далеко не уедешь , а бишка -вариант ;))) рп
0
31.03.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Согласна) У нас трехколеска бежевая, вся корзина в каплях грязных( В прошлом году перед летом стирала)

0
31.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Я и раму бишкину мою после каждой прогулки... Что будет с маком ...

в сухую только наверное с такой коляской 

0
01.04.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Согласна.. Я еще увидела, что корзина светлая..Тогда точно только по сухой погоде)

0
06.04.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Очень красивая коляска! Не увидела у вас только про амортизацию (или ослепла уже). Есть она в БМВ? И если вы ХТ катали, то эта не хуже?

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Амортизации как таковой нет..но не гремит как стокке...по ходу XLR не уступает

0
04.03.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Т.е амортизации как у ХТ и XLR нет да? Нам просто это очень важно, т.к дороги плохие. На ХТ ездили отлично. Но у БМВ и колеса ведь меньше намно. 

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

да колеса как у трумфа..меньше чем у ХТ .....у нас тоже дороги не айс...смотря какие плохие в вашем случае... может и не подойти 

0
04.03.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ну как сказать, местами ямки) И 90% тротуаров выложены тротуарной плиткой..

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

есть хорошая группа здесьна ББ ,клуб владельцев Макларенов ,попробуйте задать там вопрос)Мне ХТ в принципе не нравяться ,не могу оценивать..каждому свое.. тем боле мак не основная,а доп 

0
04.03.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Да, я знаю эту группу, и даже состою в ней) Я на самом деле всех тут уже замучала вопросами))) Не, я думала вообще Воло купить, а тут увидела БМВ. Если б у Воло была амортизация.. А БМВ вот этим и подкупает (амортизацией). Нам для лета, для ТЦ, поездок на море. В общем не единственная коляска. Сейчас зимуем в Эмме, еще Гессляйн есть (но он не на сугробы). Эмму наверное после зимы продам, а Гесс оставлю. И нужна будет коляска полегче. Вот и думаю все.. Как-то так)

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Насущная проблема - дороги,но я НИРАЗУ не пожалела о трости.и по песку едет ,и по ступенькам даже ..

Для ТЦ супер.Но я смотрю,что ХТ многие покупают как остновную,кто зимой на ней и тд.. мак для меня "на скорую руку"..все,повесил на плечо ,спустился с коляской за спиной и все,ребенок в другйо руке.одной ногой разобрал и поехали ) и легкая -это вообще +++++++

Воло ....ну не знаю..это прям че то вообще  "недоделыш" (сорри,ни кого не хотела обидеть) не нравится мне воло,напоминает коляску из мира детсва.

И цена завышенная за счет бренда !

А тут есть за что платить!!.конечно не 25 шт как в Кегуру http://www.keng-shop.ru/catalog/2419/478001/

0
04.03.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ого цена)) А мне Воло понравился, что ничего лишнего вроде и по отзывам едет легко, для подрощенных деток хорошо. Но, боюсь трясти будет и греметь! Если бы небыло у БМВ амортизации, то не думала бы даже наверное))) А у нас ХТ по песку не ехал (по песку пляжному всмысле), на себе таскала вместе с ребнком и сумками)) поэтому и хочу теперь полегче)))

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Триуфм едет по песку  и отлично ))))а воло ..марк сел и все..коляска прям чуть не просела под нами и смотрится несуразно...

0
04.03.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Эх. Примериться бы где-нибудь. Но у нас в городе нету Макларенов.. Только в Москву, а мы что-то все никак не доедем.

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Примерить надо )покатать))))

0
04.03.2013
Алена
Максим, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 5 месяцев Железнодорожный

Да это понятно) Но если в Воло еще можно примериться, то БМВ не знаю где найти)

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

так он на базе Триумф)он то есть везде)

0
04.03.2013

))))

Я тоже не удержалась и купила Мак БМВ)))Хотя совсем недавно также , не сдержавшись прикупила Стоккушку

Мы правда, его, до сих пор не опробовали нормально,но по дому катаемся))

сыну нравится, что самое интересное)))

Мне, если честно, не привычно, такой маськи не было не разу,но для путешевствий , отличная коляска)))Теперь вот , на серебро смотрю, очень уж нравится

у нас синенький, папа был против категорически очередной коляски, по этому, после того, как согласился, цвет выбирал он))))))

c7b67851aaae425e672393042cd9c023.jpg Тоже, мне кажется симпатичный цвет))

0
23.07.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю с покупкой ) я думаю у БМВ все цвета удачные ,однако на счет серебра могу сказать точно,что жуть как не практично...пачкается ((

Мы тоже не собирались покупать,но вот прям  влюбилась и все...но я не колясоманьяк...мне мало какие коляски нравятся..

а вот на счет этой...и сын.что самое интересное ,не отходит от нее-гулять только на ней,дома просто так может забраться в нее и сидит там )

одним словом-удачная модель))

0
24.07.2013

Спасибо))

чувствую мальчишки марку))))но я больше Стокке люблю)))

0
24.07.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

это еще какие дороги) У нас невозможно на СТОКЕ проехать..именно это чаще всего портит впечатление о колясках...

0
24.07.2013

согласна))

но мы гуляем по более -менее нормальным дорогам, а на зиму у нас на больших колёсах коляска

0
24.07.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Эмма тоже у нас была как танк, а на лето буга- но вторая застревает частенько 

0
24.07.2013

Эля, тема устарела, но я все же можно вклинюсь. 

Стою на пороге выбора ХТ (с цветом тоже заморочка, бежевый или синий) или БМВ (синий). 

Нам сейчас год. Берем больше доя лета и отпусков. 

Хотелось бы удобства сыну, и нам так сказать морального комфорта ))

Что посоветуете?

0
24.01.2014
Ирина
Сыночек, 14 лет 1 месяц Волгоград

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сидушка у BMW больше чем у Квеста или одинаковая?

0
14.04.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Ширина сидушек одинаковая (32) но за счет матраса у бмв смотрится больше ))

а длина спального места и у квеста 70 и у бмв с матрасом тоже самое ))) 

0
14.04.2013
Ирина
Сыночек, 14 лет 1 месяц Волгоград

Спсаибо! Я в живую видела только Квест) Вот сегодня в магазине посадила в него своего 11-месячного сынульку и мне показалось сидение мелковатым...( не глубоким совсем... рядом стояла плика, и ее сидушка оказалась на порядок побольше) вот только вид ее мне не очень нра)

 

0
14.04.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Сидушка не глубокая, тут я с вами согласна но нам в 1,5 года было в самый раз ))а в бмв  благодаря  матрасу, сиденье больше )) и глубже 

0
14.04.2013
Ирина
Сыночек, 14 лет 1 месяц Волгоград

А как думаете, на след. лето нам 2 года будет, мы поместимся?)) Долго Вы свою BMWешку ждали?))

0
14.04.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Нам летом 2,5 ))) относительно крупкие, рост 98 и вес 14 ... Не пухлые правда. 

мы коляску ждали 2 недели ) даже чуть меньше ..,

0
14.04.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
Ждала ваш пост))) но пишут что вес бмв 6,3... Триумф все таки легче 5,5 ?????
0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

одинаковы) Одна база ) Совершено идентичны) Ну кроме некоторых деталей)

0
04.03.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
Я про вес?
0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Одинаковы)

0
04.03.2013

А скажите, без бампера удобно кататься?

0
08.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Когда ребенок подрос , то да .. А так не очень .. На бугабу покупала например дополнительный бампер 

0
08.03.2013
Елена
Елизавета, 21 год 5 месяцевКирилл, 14 лет 9 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцев Томск

Поздравляю с приобретением))

москитку сразу заказывали? я вот что не подумала об этом ..теперь исчу )))

Только странно вы пишите что не амортизации , ведь даже на этикетки стоит значек "амортизация" и на переднюю раму(чуть выше  колесиков)  понажимайте на них рукой они пружинят ))

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

ну нарисованно может быть что угодно)) я лично сравниваю с бугабу и эммой ) но ход мягче чем у стокке .если с ней сравнивать ..то трость-не надо забывать об этом ...амортизация есть,но относительная ...

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

москиту,чуть ниже ответила,заказывали еще на тот триумф,но она подходит и на этот-могу выложить фото с ней..

0
04.03.2013

С ума сойти, какая красотища!!! Никогда таких не видела))) У нас тоже был мак триумф, но я от него вообще не в восторге, можно сказать в диком разочаровании. 
 если не секрет, сколько такая колясочка-красавица стоит? спасибо))) 

0
06.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы от модели 12 года были в восторге ;)) этот еще лучше ;)) этот Мак  вышел нам в 15 тыс почти 

0
06.03.2013

Эля, а где покупали коляску? Я не могу найти Макларены БМВ за 15 т.р. вот нашла http://www.keng-shop.ru/catalog/2419/478001/ там по 25 тыс . можно в ЛС. спасибо!

0
18.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва
Здесь на ББ , в кенгуру бешеные цены как обычно ;(( У Ангелины ;)
0
18.03.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

какая ты умничка,что выложила пост))))))))))))ааааа)я теперь тоже захотела)))))))))))))

ты где покупала?

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

У Ангелины НА ББ )))Думала колясоманьяк не про меня..а тут прям влюбилась..думаю на 5 коляске остановимся...

0
04.03.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

он просто шикарен))))вот реально))))

пойду искать Ангелину)

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

да да ,действитльно афигенный колясон))

0
04.03.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Вот ты зажгла всех! я РАССЧИТЫВАЛА ,ЧТО МЫ ВВОБЩЕ БЕЗ КОЛЯСКИ ОБОЙДЕМСЯ ЭТМ ЛЕТОМ, А ТУТ ЗАГОРЕЛАСЬ!!))

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

так я тоже не расчитывала но тут просто кошмааар как захотелось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Но он же красив ))))не правда ли  )*??

0
04.03.2013
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

шИКААААРЕН!!!)

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

покупайте )) не пожалеете)) 

0
04.03.2013
Katrin
Федор, 14 лет 9 месяцев Москва
Ооо как же мне хочется бмв!! Серую! У нас сейчас би джинсовая, я маньяк - хочу новую би, мак бмв серый и мак хлр на дачу... А ребенку 1.8-2 года будет в летний периуд. Мы спим в коляске еще, не пойму, не будет ли бмв лишней в таком случае?!
0
02.04.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва
Старый мак мы продали , ибо 2 триумфа точно уже слишком . Нам летом так вообще 2,5 года ;)) но решили с коляской не прощаться ;)) тем более если ему в бмв так удобно , как и в би, то почему бы и нет..Если для путешествий , то для меня лично это единственный вариант , так как эрго рюкзак нам уже не подходит ,,мои 40 кг против его 14 и плюс рост в метр моему позвоночнику точно не потянуть ...
0
02.04.2013
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск

У вас прямо коляска Мак у Мака (на английский лад) =))))))) Думала куда вы пропали)) Коляска классная Марку думаю вряд ли купим он в них практически не ездит и не ездил( а вот второму ребенку с удовольствием бы такую взяла)))

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы к коляске как то равнодушны ,а тут САМ залез))) сидит и все )ремни одел )) довольный ))

Но я радовалась как маленькая)) правда мега удобная.лучшая из всего что я видела) 

0
04.03.2013
dasha
Марк, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 5 месяцев Архангельск

нет ну знаешь, в любом случае прививание любви к прекрасному это хорошо))) а если он уже разбирается ммммм!!! 

0
04.03.2013
Ирина
Сыночек, 14 лет 1 месяц Волгоград

Добрый день! Эля, а москитка от Техно ХТ не подойдет?

0
08.06.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Думаю подойдет)) если от триумфа подоша, то от техно должна обязательно подойти- там  капы схожи  по форме ... 

0
08.06.2013
Ирина
Сыночек, 14 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!

0
09.06.2013
Надежда
Александра, 11 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 4 месяца Москва
Добрый вечер! Эля, не подскажете, на капе есть дополнительная секция на молнии?
0
28.04.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

извините ради Бога, только увидела ваше сообщение- на капе есть секция  на молнии )) 

0
08.06.2013
Надежда
Александра, 11 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо)
0
09.06.2013

коляска супер просто, смотриться очень стильно , спинка только у маков конечно маленькия я трость своей искала мы тоже 98 см ростом все спинки ниже головы.

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

тем и бугабу хороша) что там спинка регулируется по высоте ,а тут нет..но это не проблема,опять же-все зависит от роста ребенка.Все таки дети в 2 года ростом почти 100 см не так часто и бывают,так что кому то норм ) Но здесь все очень даже удобно и не чувстуется даже это...  

0
04.03.2013

прикольный он . особенно понравились бортики у головы и возле попы на сиденье. А подножка в нем регулируется ?

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

нет подножка увы не регулируется...

0
04.03.2013
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

Подскажите, а в нем спинка не завалена, как в обычном триумфе? 

0
06.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Чуть чуть , но за счет  матраса дополнительного , это не чувствуется ... 

0
06.03.2013
ILONA
ЭМИР, 13 лет 10 месяцев Киев

подскажите,пожалуйста, ручки у BMW регулируются? На рост 176 удобно будет везти? 

0
06.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Ручки не регулируется, у меня рост 161 см , едержу свезу коляску то руки под прямым углом 

0
06.03.2013
Лариса
Бородино

ДВ ! Какая коплектация ? Дождевик, маскитка есть ? Спасибо.

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

только дождевик,москитная сетка докупалась отд к тому маку ,ее оставили ,так как она подходить и для триумфа и для квеста ..

0
04.03.2013

Скажите , спинка ведь не горизонтальная? Удобно ребеночку если уснет?

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

мы когда в прошлом году ездили в Беларуссию...ребенок засыпал только в ней ) не могу говорить за него.но думаю что удобно..) 

0
04.03.2013
Евгения
Москва

А как вы считаете,на зиму она нормально будет?или лучше мак хлр звять чтобы и на весну и на зиму...?

0
20.03.2014
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва
зимой ,ну я как бы не вижу смысл в трости зимой...либо санки,либо коляску с мощными колесами..у нас эмма была ...
0
24.03.2014
Антонина
Андрюша, 15 лет 5 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Белгород

Эля, а можно и мне цену?)

0
05.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

По поводу цены вот у Ангелины спросите http://www.babyblog.ru/user/lenta/Angelis

Мы через нее покупали,нам обошлась в 14850 ..сейчас возможно дороже 

0
05.03.2013
Антонина
Андрюша, 15 лет 5 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Белгород

спасибо)

0
05.03.2013
Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

мега стильный коляс!)

0
05.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Макларен постарались ;)) 

0
05.03.2013
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Мррр, выглядит классно!

0
05.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

0
05.03.2013
Катерина
Станислав, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
красивущий!!!!!! слюнки текут!!!!!
0
05.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

ага)))))))))) у меня до сих пор...хочу ,чтоб саму на таком катали) 

0
05.03.2013
elya
Александра, 27 лет 10 месяцевЮлия, 14 лет 11 месяцев Москва

Красив, очень красив.....

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

согласна)) любовь с первого взгляда ))

0
04.03.2013

красава! 

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

0
04.03.2013
Ирина
Сыночек, 14 лет 1 месяц Волгоград

Ну и спальное место где больше?))

0
14.04.2013
Eva
Светлана, 21 год 11 месяцевМаксим, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 8 месяцевДмитрий , 6 лет 1 месяц Москва

КрасавчеГ)))

0
04.03.2013
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

))

0
04.03.2013
Куплю BOB REVOLUTION ! Приехал мой хартан racer gt белая кожа

Похожие записи