Войти

Baby Promenade Artois (2 в 1)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Отпад. Цвет шикарный)) даже настроение поднялось)))

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Да, наша красотка была такая )))

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

почему была?

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

мы ее уже продали, ушла в тот же день от нас ))

наш пап очень не любит складывать - раскладывать коляску, цеплять кресло и т.д.,, а я устала упаковывать ее для багажника, да и мелкий начал капризничать в ней, все чаще домой на руках возвращались, зато сейчас на велики с ТАКИМ удовольствием катаемся, в общем, для нас она свое отслужила : 4 мес люлька и пол годика прогулка )) сейчас вот думаю тросточку купить, для ТЦ, в больничку прокатиться ну и для разнообразия с великом, на нем не везьде поедешь (в поликлинику просто страшно ехать, назад пешком потопаем )))

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Понятно. Очень красивая)) я тоже хотела какую нить цветастую купить, но муж настоял на черной(( 

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

мой то тоже за серенькую был, повезло, что ее в наличии не оказалось ))))

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ага..блин ну круть!!! цвет отпад. 

0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

СПАСИБО ))))

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У нас была такая коляска,купили еще перед рождением дочи.Тогда еще ничго не знала про коляски и просто выбирала на вид. Мы родились зимой,в люльке было тесно,коляску на дороге трясло нереально,ребенок прото орал там от того как ее трясло,амортизации 0. Ладно думаю подожду весны,может снег сойдет будет лучше ехать,а нет все так же ее колбасило,и прогулка неудобная,подножка не поднимаеться,подпирала ее бампером,но и без бампера не ах. Если бы не ее нулевая амортизация,то коляс ничего. На вкус и цвет

0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

действительно, кому как, я довольна осталась, но опять же говорю, что это первая коляска, поэтому и много чего хотелось бы другого... сынок спал прекрасно... нас не трясло, везьде асфальт, поэтому проблем с этим у нас не было

да и мало кто купит второму ребенку такую же коляску, как была с первым..)))

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ну почему же)) у нас сейчас МАК я бы второму тоже купила мак,обязательно)

0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Цвет яркий-люблю такие!!!

Подскажите мне, а что у вас за руль-игрушка на бампере?? ЧТо за фирма?? Очень классно. Малыш на улице РУЛИТ!!))))))))))))))))))

 

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

ks'kids - у них в наборе 3 игрушки, руль - мы сигналим ))(крутится-трещит и на собачке патрике сигнал), телефон с погремухой на веревочке и липучке и гусеница еще, она растягивается и дребезжит

0
06.03.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 32 года) Таллинн
Красивая, я такую первый раз вижу. Странно, что подножка болтается без фиксатора. А так - ооочень симпотная, люблю салатовый! Прогулочный блок понравился больше, чем люля.
0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

да, я думала липучки пришить, чтоб за бампер по бокам цеплять, как на подвесках, но мы очень быстро подножку опустили, поэтомудля себя большого неудобства е отметила, когда спали, я мелкого выше поднимала и он прекрасно спал - ножки не висели

0
06.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ширина колесной базы на фото ого-го??или кажется 63 см на мой взгляд

0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

она очень узенькая в действительности, думаю это просто на фото так )) в старый лифт влезли.. ))

0
05.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Подскажите а где вы покупали коляску эту?))оч хочется этой фирмы но модель другую! А найти не могу где купить
0
09.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Я ее покупало ОЧЕНЬ давно ))) брала на купи-коляску.ру
0
14.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Позитивная и красивая коляска

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

спасибо ))

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

цвет офигенский!!!!!!!!!

0
05.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Мерси ))

0
05.03.2013
А у меня вот такая! teutonia BeYou прогулка

Похожие записи