Войти

Аптечка. В чем хранить?

Ната
Андрей Принц Сергеевич, 16 лет 6 месяцев Калининград

У нас такая - 

 

0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Хм! На ней прям крест, то есть аптечка. А где брали? Или фирма как называется? Нравится, что ручки есть и сбоку и сверху.

0
07.03.2013
Ната
Андрей Принц Сергеевич, 16 лет 6 месяцев Калининград

Я не из Москвы-  брала у нас в ЦУМе, цена - около 300 руб.....Да, там два уровня- один (маленький) для таблеток, другой, для остального....

0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Мда... В Москве в ЦУМе так не купишь)) А так понравилась...

0
07.03.2013
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

Такие коробки, только без креста, продаются в ашане.   В них мелочи-игрушки храню. И аптечку в дорогу собираю.

А дома под аптеку у  нас отведен один из верхних шкафов на кухне. там лекарства стоят рассортированные по коробочкам.

0
07.03.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы в ашане такую с крестом брали;)

0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Эх... А у меня на кухне все шкафы заняты) Даже технику не смотрю кухонную, все равно негде хранить будет.. 

0
07.03.2013
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

нам пришлось выделить место на высоте ))

0
07.03.2013
Софья
Ефим, 22 года 10 месяцевАнастасия, 14 лет 5 месяцев Железнодорожный
У нас тоже такая коробочка они в метро продаются тоже))) 240 р.
0
07.03.2013
Софья
Ефим, 22 года 10 месяцевАнастасия, 14 лет 5 месяцев Железнодорожный
Такая же я имела в виду как у Наты на фото с крестом розовая и зеленая, брала в Железнодоржном в Метро
0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

В метро до сих пор хотят карточку какую-то типа юрлица?

0
07.03.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

карточку требуют, но ты можешь взять у кого угодно...а я попадала в акцию-там всем оформляли карточки,даже не юр.

0
07.03.2013
Софья
Ефим, 22 года 10 месяцевАнастасия, 14 лет 5 месяцев Железнодорожный
Да))
0
07.03.2013

в ашане есть

0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Ага... Как вылезу в Москву наконец-то, надо значит ашан и леруа обсмотреть...

0
07.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

во как раз такой один, но туда не влезло. Там храню самое необходимое. А второй загрузила и отправила на верхнюю полку в шкаф.

0
07.03.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

в ашане видела именно как ты описываешь..пластиковый контейнер и там нарисовано,что это аптечка..и просто в магазине товаров для дома такое видела

0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
А я так редко хожу по магазинам... Сейчас все в интернете ищу. И в магазинах целенаправленно смотрю) Может и было где, но не попадалось, а в интернете не найти как-то. Но судя по ответам-оно не проблема!
0
07.03.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха
0
08.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо) Все дешевле и дешевле по ссылкам))

0
08.03.2013
zazaro
zizi, 12 лет 5 месяцевzozo, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня 3 узких контейнера, лежат отдельно таблетки, отдельно склянки и флакончики и третья для нестандартных лекарственных средств битны, пластыри, салфетки, линзы градусники, и детская мелочевка (аспиратор, груша и т.д.)

примерно такие высокие, но узкие, три штуки занимают одну полку  в шкафчике в ванной

0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ. Тут конечно удобно, что видно со всех сторон, но хотелось бы герметичнее чтобы закрывалось...

0
07.03.2013
Annie
Артем, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцев Москва

http://www.yuterra.ru/catalog/uhod-za-domom-i-hranenie/emkosti-dlya-hraneniya/konteyner-353290

посмотрите тут) можно и на дом заказать и в уютере самой купить)))

0
08.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

спасибо! займусь этим делом на днях))

0
08.03.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

У нас такой - храним на верхней полке шкафа-купе. Очень удобно.

0
08.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
08.03.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

я взяла 2 контейнера в леруа. Причем один именно для медикоментов, а другой просто прозапас, побольше. В итоге оба задействовала.

0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Как говорится - заграница нам поможет) Ашан, Леруа, Метро))

0
07.03.2013
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

У нас в икейном ящике храняться.

0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

В икее я просматривала как-то на сайте... Там мне кажется пластиковые они не закрываются в основном. Не хочется запахи лекарств разводить в помещении... Тем более что для лекарств место есть только в комнате. А закрываются картонные, но я хочу что-то подолговечнее... У вас какой?

0
07.03.2013
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я бы не сказала, что супер удобный, но он закрывается пластиковой крышкой. Без разных замков, что желательно конечно, особенно, когда ребенок есть, но все же не худший вариант. У нас такой (только фото без крышки). Но лекарств реально накапливается много, особенно разные детские суспензии от всего и вся вот они много места занимают, поэтому здесь уже просто маленькой коробочкой не обойдешься. Он в длину около 60 см. 30 в глубину и то уже с верхом наполнен.

0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо! Посмотрим, докуда я доберусь в первую очередь...
0
08.03.2013

Мы в леруа мерлен пластиковую аптечку брали.

0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Значит таки есть они! А в интернете по запросу ничего путного не выдают...

0
07.03.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

у нас целый шкафчик под это отведен)

0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Надеюсь до этого не дойдет) Да и нету шкафчика под это дело)

0
07.03.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
:)
0
08.03.2013

у нас из под обуви

0
07.03.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Хочется поосновательнее... Старею))

0
07.03.2013
горшок для маленькой попы:) Паровая швабра

Похожие записи