Девочки помогите выбрать коляску-трость. Летом собираемся отдыхать за границу, надо с собой взять. Надо чтобы обязательно раскладывалась в лежачее положение, с козырьком, легенькую, неочень дорогую (если вдруг что с ней при перевозке сделают не расстраиваться))) Мы собираемся заказывать автокресло с Германии, если получиться взять еще и их коляску будет вообще хорошо))))
Мама девочки (9 месяцев)
Москва
Помогите выбрать трость
Мама девочки (15 лет)
Москва
у нас icoo pluto, очень крепкий хороший немецкий коляс, спинка 160', летали с ним 2 раза - на море и в Германию, по чищенным дорожкам зимой хорошо едет. в самолёт купили универсальную сумку для тростей.
0
13.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо, приму к сведенью. Симпотичная, чехол тоже классный, даже не знала что такие бывают)
0
13.03.2013
Ответить