Войти

Колясочка Quick Smart Easy Fold Stroller как она вам?

Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

У меня есть отзыв и много комментариев в дневнике, поглядите. Тут порядочно отзывов о ней, посмотрите поиск

0
17.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, гляну.
0
17.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

девочки ну наверное уже пятый подобный вопрос за неделю (не говоря уже сколько еще раньше было), полистайте в поиске

0
17.03.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

Отличная коляск адля ребенка с 1-1Ю5 года

0
17.03.2013
Подскажите Где посмотреть коляски в Москве?

Похожие записи