Колясочка Lonex Speedy V Light

Вот, девочки нашла на одном из форумов: ' Для тех, кто интересуется моделью lonex speedy v light и не хочет прочитывать все страницы, готова сделать маленький экскурс по своей колясочке))) Что мне очень нравится и реально помогает каждый день при эксплуатации: 1. Вес коляски и отдельно люльки. Очень приемлемый вес для модульки. Легко управляться с коляской. 2. Размеры самой люльки - при выборе коляски обращала на это внимание, здесь оказалась самая крупная люлька. Это большой плюс для зимы и для крупных малышей!)) 3. Материал внутри. Очень приятный узорчатый хлопок. Как бы ни было странно, но в некоторых колясках такая жуткая синтетика внутри, что дотрагиваться неприятно( как можно такое делать. Когда я пощупала lonex это супер, причем там такой хлопок во всех моделях, не только в этой!!! 4. Все швы, заклепки, молнии, липучки - все на своем месте, ничего не перекошено, не отваливается))) 5. Снятие люльки с рамы нажимая одну кнопку!!! КЛАСС!!! Попробуете поймете))) 6. Рама складывается очень просто и компактно. 7. Есть наклоны самой люльки - часто этим не пользуюсь, но штука интересная. 8. Колеса глухие, передние поворотные с хорошим фикс втором для прямолинейной езды, без люфта!!! 9. Доступ к корзине достаточный. 10. Есть ворот от ветра и снего для зимы. 11. Маневренность коляски, конечно надо было по раньше про это написать, забыла)))) очень маневренная и легко управляемая не только на асфальте или плитке!!! 12. Колеса, все четыре, снимаются оч просто и также просто одеваются. 13. Люлька и прогулка устанавливаются как лицом к маме, так и в обратную сторону. 14. А еще, не знаю используете ли вы это, но я активно использую))) когда мы не хотим идти на улицу, дождь и все дела, мы дневной сон на свежем воздухе устраиваем на балконе))) ставлю просто люльку и спим! Так ват там в люльке дно пластиковое и изогнутое, как качели))) я подкладываю что-нибудь на стол ( он у нас на балконе стоит, для балконных прогулок), чтобы пластик не шумел по столу и укачиваю малую пока не уснет!))) засыпает превосходно!!!!!
22.03.2013
Наталья, у сестры такая коляска, мы с ней вместе выбирали. В общем, она очень даже неплохая. Расцветки у них классные. По весу она чуть больше 12 кг, 12,5-12,8 где-то, но это по-моему не плохо для коляски. Минусов таких прям назвать не могу, все хорошо, сестра ей очень довольна… Ну вот в снег мокрый, слякоть колеса иногда фиксировать надо, так ехать легче. Колесные базы разные, это характерно для модульных колясок с поворотными передними, здесь все вообще отлично. Больше ничего сказать не могу) Хорошая коляска) нам нравится!
19.03.2013
Лолита, подскажите, а как у этой колясочки с амортизацией дело обстоит? на видео там пружины вроде регулируются. а расцветочка такая же яркая, как на сайте? или в реале как это обычно бывает побледнее?
22.03.2013
Амортизация неплохая, а цвет, как по мне, так не отличается)
21.04.2013
ой, вот ещё хотела спросить - а ручки для переноски у люльки есть? ну в смысле как её до квартиры тащить))))
22.03.2013
Охх, не видела, что вы вопрос задавали...если актуально еще, да, ручка есть сверху на капе)
21.04.2013
Красивая колясочка, здесь много расцветочек, а мне понравилась вот эта
19.03.2013
Знакомым советовала купить эту коляску. Они посмотрели ее вживую, действительно соответсвует заявленному весу, но они не купили ее из-за разных по диаметру колес, передних и задних. Продавец сказал, что бестолковые мамаши юзая коляску по снегу не фиксируют задние колеса, и они просто летят. И он устал принимать эти коляски в ремонт. А вообщем, очень даже хорошая коляска и расцетки у  нее дествительно шикарные)))
19.03.2013
У этой модели  есть интересные расцветки и заявленный вес очень приятный, всего 12/10 кг. Интересно, соответствует ли он действительности. Люлька небольшая, для среднего малыша хватит не больше, чем на 6 месяцев, но красивенькая и уютная. А вот прогулка кажется не очень хорошей. Маленький капюшон, спинка на ремне. Все прогулочные блоки Lonex страдали короткой спинкой, этот, похоже, не исключение. Если решите покупать, точно посмотрите ее вживую!
18.03.2013
если б она продавалась люлькой....а то ведь либо 2 в 1 либо 3 в 1. прогулка хорошая есть у нас.
19.03.2013
Красивенькая
18.03.2013
ух, какая красота!
18.03.2013
Внезапная покупка Maclaren Techno XLR наше знакомство с Maclaren techno xt 2013