Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 24 года) Москва

Прошло 3 месяца)

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Вот умничка!!! По стопам сестренки)))

0
27.01.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Ленивая жуть))

0
27.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

А она сама туда? или ты ее?

0
27.01.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Сама конечно. Только она думала, что встала и поехала, а тут работать надо)

0
27.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
Свет,а не страшно? травматизм большой? я малого хочу,но боюююююсь
0
27.01.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Можно подумать, что на улице травматизм меньше. Везде нужно соблюдать технику безопасности.

0
27.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

это да! он дома скачет так,что боюсь шею свернет

0
27.01.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Вот я врачу тоже самое сказала, что с ее активностью можно и без коньков травмироваться. Спорт организует. Фигурное катание хорошо мозг развивает. Надо было в этом году отдавать.

0
27.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

нам на хоккей сказали в 4ре года приходить.вот месяц уже собираемся(((

0
27.01.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Ну а чего не соберетесь? Как раз энергии поубавится.

0
27.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

надо собраться  с силами-дать пиндюлей Максу!!!!

0
27.01.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

моя тааак просится. а я боюсь что куплю коньки, она испугается и не пойдёт даже,а ножка то растёт и через месяц они уже будут маленькие.. а в прокате только с 27го размера. умничка Сонечка!!!!!

0
27.01.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Которые в прокате страшно на ноги надевать. Испугается чего? Главное, за руки не возить. Сразу учить вставать со льда

0
27.01.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

я в продаже с 25го только находила.. в любом случае большие. да как то совсем моей ещё рано... или нет?

0
27.01.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Рановато

0
27.01.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

ну вот. но пищит аж возле катка. не знаю

0
27.01.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Ты представляешь, сколько моя мне мозг выносила? Она с рождения на катке. Как начала разговаривать, так и просилась. Выдержали до 4 лет.

0
27.01.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

я помню ты пост писала что вам доктор не разрешал, она меньше на много тогда была! замечательно когда дети сами хотят!!!

0
27.01.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Он упирался, но Соня его сломила))

0
27.01.2014
Фотоконкурс Прошли ВТЭК

Похожие записи