Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 24 года) Москва

Прошли ВТЭК

Тула

Нам наверное только на год дадут... Блин, как представлю, что  предстоит пройти...

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Что именно ты представляешь?

0
17.02.2014
Тула

Эти очереди в поликлиниках и  поиск врачей...

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Поиск каких врачей? Записи у вас нет?

0
17.02.2014
Тула

Запись? Свет, в нашей деревне запись есть только в компьютере, а на деле все по старинке...

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

А врач, который вам эпикриз пишет нормальный как человек?

0
17.02.2014
Тула

Участковый? У нас нет постоянного участкового, они постоянно меняются... Вот хочу пройти  всех врачей в платной клинике, так проще.

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Эпикриз пишет не участковый. Профильный специалист по диагнозу. У нас кардиолог.

0
17.02.2014
Тула

У нас это участковый делает. Психиатр(он профильный) такими вещами не занимается...

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Первый раз слышу такое.

0
17.02.2014
Тула

Это не значит, что такого нет... У нас вот так(

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Охренеть. Строй их всех.

0
17.02.2014
Тула

Свет, мне проще забить на инвалидность или заплатить  в платной...

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

У тебя что деньги лишние? В нашем-то государстве. Я улыбаюсь и говорю, что прошу только то, что мне положено. Вот в поликлинике уже все строем)

0
17.02.2014
Тула

Да вот только из-за того, что деньги жаль государству отдавать, я и оформлю инвалидность... Поднатужусь и оформлю)

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

super_smilies082.gif

0
17.02.2014
Мама девочки (15 лет) Мурманск
как на два года? Надеются, что новый клапан вырастет? как у меня знакомый потерял на руке несколько пальцев, так каждый год проходил медкомиссию в военкомате и показывал,что нет,не выросли
0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

По закону так. 4 раза по году, потом на 2. Потом смотреть будут. Если нарушение кровообращения не будет написано, вообще не положено. Уже два года как инородные тела в полости сердца изъяли из списка заболеваний. 

0
17.02.2014
Мама девочки (15 лет) Мурманск

о как.. не знала,совсем я с этим декретом отстала от жизни

0
17.02.2014
Мама троих (24 года, 19 лет, 15 лет) Краснокаменск

нам уже 11 лет по году дают.и в том году опять на год дали.несмотря ни на операцию ни на конструкцию ни на сломанные шурупы big_smiles_156.gif

http://www.babyblog.ru/community/post/netakoi/1725641

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

А почему не боретесь?

Гражданам устанавливается группа инвалидности без указания срока переосвидетельствования, а гражданам, не достигшим 18 лет, – категория «ребенок-инвалид» до достижения гражданином возраста 18 лет:

не позднее 2 лет после первичного признания инвалидом (установления категории «ребенок-инвалид») гражданина, имеющего заболевания, дефекты, необратимые морфологические изменения, нарушения функций органов и систем организма по перечню согласно приложению;не позднее 4 лет после первичного признания гражданина инвалидом (установления категории «ребенок-инвалид») в случае выявления невозможности устранения или уменьшения в ходе осуществления реабилитационных мероприятий степени ограничения жизнедеятельности гражданина, вызванного стойкими необратимыми морфологическими изменениями, дефектами и нарушениями функций органов и систем организма (за исключением указанных в приложении к настоящим Правилам).

Установление группы инвалидности без указания срока переосвидетельствования (категории «ребенок-инвалид» до достижения гражданином возраста 18 лет) может быть осуществлено при первичном признании гражданина инвалидом (установлении категории «ребенок-инвалид») по основаниям, указанным в абзацах втором и третьем настоящего пункта, при отсутствии положительных результатов реабилитационных мероприятий, проведенных гражданину до его направления на медико-социальную экспертизу. При этом необходимо, чтобы в направлении на медико-социальную экспертизу, выданном гражданину организацией, оказывающей ему лечебно-профилактическую помощь и направившей его на медико-социальную экспертизу, либо в медицинских документах в случае направления гражданина на медико-социальную экспертизу в соответствии с пунктом 17 настоящих Правил содержались данные об отсутствии положительных результатов таких реабилитационных мероприятий.

0
17.02.2014
Харабали

Т.е. могут совсем снять?  

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

От эпикриза зависит) 

0
17.02.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Егорьевск
быстро!мы месяц ходили,чтоб врач свою подпись поставил,дважды ходить пришлось,он видите ли не может без талона подписать...детям могли бы и до 15-18 лет инвалидность давать)))
0
21.04.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

крутые)быстро в смысле.

0
17.02.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Быстро в этот раз, да)

0
17.02.2014
Прошло 3 месяца) Конкурс «Мистер и Мисс Дочки-Сыночки»!

Похожие записи