Войти

Посоветуйте мобильный манеж-кровать

helga
королева Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

Вопрос с матрасом там решен в виде съемного складываемого "дна" с мягкими вставками. Это если использовать как мобильный вариант. Потому как плохо представляю себе мобильный компактно сложенный манеж и матрас 120*60 к нему)) Не сказать, что это идеальное спальное место, но оно и не рассчитано на постоянный сон, а для нечастых вариантов вполне сойдет. Мы подкладываем небольшое одеялко, чтобы немного помягче было.  Пока мы его к бабушке таскаем, когда в гости ездим, потом планируем как Вы - в отпуск, за город.

Есть еще варианты с подвесным спальным местом, но в вашем возрасте такой братьуже не стоит, слишком маленькое расстояние получается до верха бортиков, мой деть закинет ногу и вывалится на раз, так что теперь укладываем только на нижний. ОН, конечно, от пола низковато получается...

Прямоугольные манежи складываются все одинаково - зонтом, вес приличный - далеко не себе не упрешь)) Посмотрите еще, чтобы в манеже был "лаз" на молнии в боковой стенке - подросшим малышам нравится залезать в домик самостоятельно)

0
21.03.2013
Юла
Кря, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 1 месяц Балашиха

Про лаз спасибо, что напомнили, буду обращать внимание) Мне тоже пока нужен вариант на поездки по бабушко-дедушко-дачам.. А у вас какой манеж? Ребенок там нормально спит?

0
21.03.2013
helga
королева Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас Happy Baby Thomas старого образца - сейчас у него немного другая форма (чуть скругленные дуги) и вибропанель, которая мне даром в манеже не нужна была)) Наш вот такой - один в один:

Еще прилагается второй уровень, мы его уже не используем, он идет до 5 месяцев. Пеленальник уи карман добно использовать под всякую приблуду - подгузы складывать, игрушки из кроватки вытащить - естественно, пока деть вставать не начал.

Спит хорошо - по-моему, когда ребенок хочет спать, он и на голой земле уснет)) Когда просыпается, будит, мартышка такая, маму и папу гениальным способом - царапает пальцами борта и сетку, звук тот еще)) Конечно, вариант не на постоянку, но как временный - у нас оправдал себя на все 100.

0
21.03.2013

У нас такого манежа нет, но видела у соседки. Ее сынуля постоянно там засынает. У них чикко воот такой вроде-бы

    http://tolkodetyam.ru/index.php/krovat-manezh-chicco-easy-sleep.html            

Даже матрац входит в комплект. Посмотрите такой, может и Вам понравится. 

0
21.03.2013
Юла
Кря, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 1 месяц Балашиха

Ага, смотрю, спасибо!

0
21.03.2013
Анна
Максим, 14 лет 3 месяцаТемочка-ангел, 12 летДанила, 7 лет 3 месяца Серпухов

У меня Happy Baby Martin + недорогой матрас из икеи (штатный матрас действительно тонкий и неровный). Манеж очень качественный, удобно складывается (хотя у всех в основном стандартная система), и стоит около 3000 рублей всего.

Ребенок там довольно неплохо спал по несколько дней подряд.

Насчет взять с собой в отпуск сомневаюсь, он весит вроде больше 10 кг :)))) Если только на машине ехать...

0
24.03.2013
марина
Юлёчек, 26 лет 3 месяцаСанёчек, 15 лет 6 месяцев Москва

матрас в них тонкий и жесткий. Мы подкладывали байковое либо ватное одеяло(какое было )

0
21.03.2013
Юла
Кря, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 1 месяц Балашиха

А у вас какой манеж был? До какого возраста использовали?

0
21.03.2013
марина
Юлёчек, 26 лет 3 месяцаСанёчек, 15 лет 6 месяцев Москва

Капелла  Используем до сих пор по гостям. он рассчитан до 15 кг, а мы пока 12,5 

0
21.03.2013
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
chicco lullaby В комплекте и довольно сносный матрас, который трансформируется в развивающий коврик. Мы такой взяли в качестве основного спального места.
0
21.03.2013
Юла
Кря, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 1 месяц Балашиха

Да, спасибо, смотрю у них сейчас Chicco Easy Sleep, он как раз у них для путешествий позиционируется...буду сравнивать

0
21.03.2013
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва
Мы прям почти одновременно с тобой вопрос задали))
0
21.03.2013
Юла
Кря, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 1 месяц Балашиха

Ага)) но я мобильный ищу - для сна, для игр такие маловаты.. но я просто манеж не хочу, как-то мне отсоветовали пока

0
21.03.2013
Momosha.ru
Москва

Cam Daily Plus очень удобный

0
21.03.2013
Спальное ложе и "походный" вариант Комплект в кроватку (постельное бельё) Feretti или Kidboo?

Похожие записи