Войти
Alla
Варвара, 18 лет 7 месяцев Москва

Кровать-манеж

Ольга
Максим, 19 лет 4 месяцаАлиса, 15 лет 7 месяцев Москва
Я тоже сначала хотела манеж. Но минусов гораздо больше, чем плюсов (плюс-то всего один - мобильность). Поэтому мы остановились на кроватке.
0
16.05.2007
Матраса там практически нет - тонкий слой поролона на картонной основе. У нас такой есть, выполняет функции походной кроватки. В качестве постоянного спального места я бы Вам его не порекомендовала.
0
16.05.2007
Я думаю лучше отдельно кроватку и манеш
0
16.07.2007
13 недель ! 1-ый триместр позади ! Полет нормальный ! К вопросу о врачах и клятве Гиппократа

Похожие записи