Всем добрый день! Кто-нибудь уже успел приобрести Cybex Callisto в цвете 2013 года heavenly blue? Очень хотелось бы увидеть реальное фото! Или может кто-нибудь знает где её в живую можно покатать!
у нас топаз в таком цвете, пост в дневнике...может вам это поможет
0
21.03.2013
Ответить