Девочки, вот и зима кончилась, расскажите на какой колясочке вы откатали эту зиму? Интересуют прогулки!
Коляски, на которых вы откатали зиму
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1716772
Baby Jogger Citi Mini GT
Вот моя красота. Много фоток во все сезоны))))))
Красивая, я раньше вообще не смотрела в сторону трехколесок, но теперь понимаю, что на зиму только такие.
3-х колёски одна другой рознь. У меня их 3 было. Капелла- это вообще разочарование. САМ- 50\50. А вот GT - просто песня. Но если бы лифт позволил, то Элит ии Саммит купила.........не сомневаюсь, что они вообще обалденные.
Элит это вы Бэби Джоггер имеете ввиду? Мне сначала внешне понравилась Бамблерайд, но что-то отзывы не очень...
Элит красивая, я куда-то нажала и мне открылась Сити мини 4, она на 4-х колесах, как думаете подойдет для зимы (передние фиксируются)?
То есть трехколески с надувными колесами лучше четырехколесок на зиму?
Так и те и те фиксировать можно? Я вот даже на Элефантенке смотрю раздел "Зимние прогулочные", там такие страшненькие четырехколески (почти все сдвоенные), а трешки ничего еще... А вы не рассматривали Капеллу или Бамблерайд?
У нас в городе все на Капеллах ездят))) Мы тоже из глубокого подмосковья. Это трехколеска?
бэби джоггер саммит хс. уральская снежная зима была с этой коляской очень приятна, катать было ее просто наслаждением.
нет, не тесно.. очень удобное глубокое, широкое сидение. у нас были несколько зимних конвертов.
вес малыша 12 кг, рост 90см

там не маленькие колеса,и у нас была каппела и вот выпал снежище она встала в снегу мы вышли на маке он проехал везде и с января в нем и катали прям очень довольна,ребенку и года не было в ту зиму еще))))
3 коляски за зиму.
1) Моя основная -Gesslein F6
2) месяц назад куплена BOB Revolution SE
3) ну и плюс мы периодически бываем у бабушки, там у нас какой-то безымянный трансформер ))
И как вам коляска? Я вот на нее смотрю - нравится, но не знаю, по сугробам она проедет?
именно в сугробы мы не лезли, но по московским улицам ходили без проблем, даже в снегопад
У нас просто дворы не чистят (только у привелегированных домов), вездеход люлька проходил везде, вот трость мне даже жалко по таким дорогам таскать.
Геоби С922, мы уже вторую зиму на ней пережили ) Прогулка бюджетная, но проблем с ней вообще никаких нет, планирую и третью зиму на ней ездить )
Идеально :) Поэтому и покупали ее :) Проходит как танк (у нас в поселке дороги практически не чистили), при этом малыша только тихонечко покачивает, амортизация отличная. Теплый матрасик на сидении и теплая просторная накидка на ноги. Перекидная ручка, широкое и глубокое сидение.
Родились купили Cam трехколеска со стразами...потом Жане анлимит( разочаровала) продали и купили Гессляйн вижн ф6 Суупееер коляска! Для зимы просто лучшая! А сейчас на лето купили Макларен xlr. У меня третий ребенок в колясках знаю толк!!! У меня их было мнооого))))) я фанатка колясок)))
Девочка - это племяшка) С сыном начали эксплотировать с года и месяца. Она, конечно, не вездеход. Но понравилась очень по легкости. Легкости самой коляски и легкости хода. Мне на ней легче ехать, чем на Маке ХТ. Я просто поняла, что не стоит запираться туда, откуда вылезти с коляской проблематично. А так ездили и по снегу, и по каше. Мы её взяли из-за длинны спального места, ребенок длинный и в макси-коси прогулке ноги очень свисали. Кстати, вот макси-коси мура 3 - вездеход. Пёрла, как танк везде.