Всё, откатались... И куда мне деть Вайб и Прогулку? ((((( Сём или с велосипедом (до педалей дорос) или с самокатом.
Девочки, никому погодковый Фил не нужен? (((
Всё, откатались... И куда мне деть Вайб и Прогулку? ((((( Сём или с велосипедом (до педалей дорос) или с самокатом.
Девочки, никому погодковый Фил не нужен? (((
Подожди еще. Мой ровно в 2 года на 2 месяца слез с коляски и ни в какую. А потом обратно ее возлюбил. Даже сейчас не прочь покататься.
Я пока не поняла, нужен он мне или нет. Илья у меня без коляски уже давно, но как с ними двумя ходить в магазин мне пока не ясно. Или пусть папа ходит по магазинам...
Я вот тоже на свой слинг смотрю, но ильюна начала мотать с 3 месяев, Тимку страшно. Он такой крошечный весь
О слинг- карманах не слышала, а ССК не пошел у меня с Ильей. А ты Сему в шарфе со скольки носила?