Про 35 неделю особо нечего было писать. Разве что ОГО! Уже вот-вот.
А позавчера случилось непредвиденное: я села на табуретку и она подо мной на шепки развалилась (не подумайте, я всего 62 кг вешу сегодня). К врачу сбегала сразу, а вот вчера я ещё ночью поняла, что малышка не просыпается со мной (а на этой неделе я начала вставать, пардон, раз 5 за ночь) , а утром я не чувствовала шевелений. И до обеда не чувствовала, как только не тормошила. Муж с работы прилетел, поехали на узи. Что я за эти полдня пережила и к чему только не приготовилась!
В общем, томиться не буду, всё у нас отлично. Даже опережаем развитием свой срок на 1 неделю и пару дней. 35.4 против 34.2))) весит 2600 мадам, растет и спит! К слову, сегодня она тоже не сильно активна, может, уже просто нее куда вытягиваться?