Войти

Ранец!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Сыну в первый класс купила ранец дердидас,немецкий,всем вашим требованиям соответствует,с наполнение,легкий - всего 850 грамм
0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо за ориентировку, но только цены, конечно! Не ожидала! А Lego, Hama как вам? И где покупали физически?:) 

0
20.04.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Покупала здесь в закупке.По цене 5000 получился с доставкой
0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Прикольно конечно, но, боюсь, я уже не успею - на майские ехать:)
0
21.04.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Уже не успеете
0
21.04.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Простите а не кинете ссылкой у кого брали ?

0
27.05.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Поищите в закупках, я уже и не помню
0
27.05.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Просто не нашла , думала вы недавно брали :) ну поищем :)))

0
27.05.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

В конце осени брала.

 

0
27.05.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

хороший :)

0
27.05.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Мы за этими динозаврами охотились

0
27.05.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

вам ещё надо кросовки с динозаврами под него :))

0
27.05.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Есть кроссовки!Носим уже сейчас!

 

0
27.05.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

0
27.05.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
0
27.05.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок

Спасибо огромное !!!

0
27.05.2013
Мама девочки (20 лет) Калининград

У меня дочка идет в 1 класс, и я то же нахожусь в поиске идеального ранца. Для себя выделила немецкие MC Neill серию Ergo Light 912, с наполнением. В комплекте с пеналом-тубусом, пеналом с комплектом карандашей LYRA, мешком для обуви, контейнером для бутербродов и бутылочкой для воды. Ранцы без наполнения стоят подешевле.

http://schoolbag.ru/internetmagazin?mode=folder&folder_id=9809603

Размеры: 34 x 38 x 20 см Объем: около 19 литров Вес: 850 грамм Материал: Полиэстер Характеристики: - пластиковое дно для защиты от грязи- ортопедическая спинка 

- эргономичные лямки 

- боковые карманы на шнурках - большое отделение с дополнительной фиксацией для тетрадей и книг - передний карман для школьного пенала и аксессуаров - металлический замок со светоотражателем - крышка с дополнительными клапанами для защиты от осадков - ручка петля для подвешивания рюкзака на парту - двойные светоотражающие полосы из материала 3M - со всех сторон рюкзака Наполнение: - мешок для сменной обуви и спортивной одежды с двумя отделениями - мягкий пенал-тубус без наполнения - пенал с наполнением на молнии с одним откидным клапаном - бутылочка для воды - пластиковый контейнер для завтраков

0
20.04.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

По порядку:

пенал-тубус не нужен долго

пенал на молнии через чур большой

мешок для обуви слишком маленький

СОВЕТ: берите Без наполнения! Сейчас с тела добавлю фотки хорошего пенала.

 - он компактный и функциональный

0
20.04.2013
Мама девочки (20 лет) Калининград

да, очень хороший пенал. Только мне бы хотелось комплект с рюкзаком.

0
20.04.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я Вам расписала про комплект. У сына был и просто портфель и комплект. Комплект - пустая трата денег :(

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Скажите еще пожалуйста где купить без наполнения такой ранец?

0
20.04.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Их полно. Можно и в забугорных поискать. В Москве в ДМ покупала

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Понятно! Я еще herlitz присмотрела вот такой http://uchenick.ru/magazin/product/18924621

в принципе фирма тоже известная, но хоть не 7-8 т.р.:) а на сайте ДМ нет ничего, надо наверное, ехать вживую:)

0
20.04.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Я про комплекты высказалась выше. В ДМ появятся к учебному году :)

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ну там есть и не комплектом, а пенал и правда классный у вас:) 

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо за ориентировку, но только цены, конечно! Не ожидала! А Lego, Hama как вам? И где покупали физически?:) 

0
20.04.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 11 лет) Москва
У нас такой Школьный ранец Sammies By Samsonite "Nautic" с наполнением www.rukzack.ru/e/2636874-shkolnyiy-ranets-sammies-by-samsonite-nautic-s-napolnenie очень довольны - легкий, красивый, мальчуковый стиль, в пенале уже идут карандаши (очень качественные) , в общем приобретению очень рады!!!!!
0
20.04.2013
Мама девочки (20 лет) Калининград

Подскажите, а они не тяжелые? У них заявленный вес 1300, модели мне очень нравятся, а вес смущает, есть легче - 850 гр. Вот думаю, принципиальна эта разница или нет......

0
20.04.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 11 лет) Москва
По мне так не тяжелые, я просто с другими не сравнивала, хотела именно эту модельку, сынулька ходит в школу отлично на тяжесть не жалуется :)
0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо за ориентировку, но только цены, конечно! Не ожидала! А Lego, Hama как вам? И где покупали физически?:) 

0
20.04.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 11 лет) Москва
По цене нам рюкзак обошелся выгодно, брала прошлой зимой на этот учебный год по экстренной единовременной совместной закупке на eva.ru - за 5300, собирали только 2 расцветки такой для мальчишек и были еще розовые для девченок. А так это обычная цена на хороший ортопедический рюкзак. Hama тоже хороша сначала планировала брать ее, а так hama и Sammies-это по-моему одна фирма.
0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
А herlitz?:)
0
21.04.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 11 лет) Москва
Эту фирму вообще не рассматривала! Как то раз увидела их ранцы в магазине Metro - не считаю, что в этом магазине самый качественный товар и как то отложилось хотя плохих отзывов об этой фирме не слышала, но это чисто мои тараканы!!!!
0
21.04.2013
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва

Мы шнайдерс носили в первый класс. Это Австрия.

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо за ориентировку, но только цены, конечно! Не ожидала! А Lego, Hama как вам? И где покупали физически?:) 

0
20.04.2013
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва

Лего и Хаму не покупала, херлиц был один, но чего-то не пошел. Первые Шнайдерсы были куплены один в Метро, другой через посредника в Австрии, но дело было 9 лет назад, контактов девушки не сохранилось. Сейчас, когда поднят в разы таможенный лимит, думаю посредников появилось достаточно. Сайт так и назывался schneiders. Потом несколько лет покупали шнайдерс уже взрослой серии (средняя школа), называлась уолкер, так же или в Метро, или на сайте где куча рюкзаков всех разных фирм. Название не помню, самовывоз был на улице Новослободская. Ездила туда с дитем, последний этаж местечкового ТЦ, который рашьше был то ли домом быта, то ли ещё чем то таким совковым-свковым)

0
22.04.2013
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Москва

http://shkolnick.ruwww.shkolnick.ru/index.php?categoryID=347

вот нашла сайт с новослободской

http://www.gekonbag.ru/index.php?categoryID=22 вроде они же, только дубль сайта

0
22.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Спасибо, я решила все таки херлиц - за 4-5 можно его как надо собрать. Муж просто не поймет если куп за 7-8:)
0
22.04.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

McNeil - супер

0
20.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо за ориентировку, но только цены, конечно! Не ожидала! А Lego, Hama как вам? И где покупали физически?:) 

0
20.04.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Когда покупала сыну, это было лет 6-8 назад у МакНилов конкурентов не было.  Сейчас, да, много кто делает, надо смотреть вживую. 

0
20.04.2013
Москва

Классные комплекты здесь derdiedasbags.ru, я своему ребенку заказала, скоро прийдет

0
06.08.2015
Про школьную форму Выбор школьного ранца

Похожие записи