Войти

baby care flash

Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга

У нас ещё более упрощенный вариант этой фирмы за 800 р.- для транспорта или быстрых прогулок идеальный вариант, а ваша так вообще супер.

0
04.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Мерси) ММне она правда очень нравится) и ребенку)))

0
04.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга

У нашей есть один весьма существенный минус- спинка тряпичная а не жесткая....но покупалась она для поездок на маршрутке из садика не более.

0
04.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

не такой уж это и минус, если надо добраться из пункта А в пункт Б.  У флеш жесткая спинка.. но и вес уже не 3 кг))

0
04.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга

Мой все равно её безумно любит и предпочетает её, а не большую.

0
04.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

А мы на нее Бэби джоггер променяли!

0
04.05.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга

а что цена не оправдала качества?

0
04.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

нет, она отлична во всем, НО малышу китай понравился больше!

я не знаю как это объяснить, я его вобще не могла заставить сесть в коляс, а тут... он из беби кэр не вылезает!! Вот как так??

0
04.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот только сейчас про нее читала на яндекс маркет и тут нашла ваш отзыв, поэтому пару вопросов)))

1)Регулировка наклона спинки: есть, число положений - 2, и сколько по вашему градусов при максимальном разложении? 2) какой у Вас рост и комфортно ли вам ее везти, а то нашла отзыв девочка при росте 170 пишет, что ручки коляски низковаты)

0
04.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Мой рост 160, мне вполне комфортно))

0
04.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое за ответ и фото, вполне удобная спинка, чтобы вздремнуть, закажу завтра в салатовом цвете))

0
04.05.2013
Нижний Новгород

Здравствуйте! Раскажите, как коляска пережила лето?

0
31.08.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Да, отлично пережила)) Правда  в основном стояла на крыльце на даче) Ребенок не хочет ездить в колясках. Но мое мнение о ней не изменилось)) Я довольна наличием ее)

0
01.09.2013
Нижний Новгород

Спасибо :)

Очень полезный отзыв - о разъемном бампере узнала от вас, в инет-магазиннных описаниях это не указано.

А цвет основной у вашей коляски светло-бежевый-розоватый? Или розового там нет?

0
01.09.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

розового там нет ни грамма) Спасибо)

0
01.09.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тверь

Скажите, с передними поворотными колеса без возможности блокировки удобно ездить?А то я как-то в сомнении...

0
06.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

ездила с ней на даче один раз. Пока удобно, я честно говоря, ни на одной коляске своей колеса ни разу не блокировала...

0
10.05.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Ты умничка! Так здорово получилось! Рада, что Леше новый транспорт по душе пришелся )))

0
04.05.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Спасибо Свет)))

0
04.05.2013
У меня вопрос к владелицам Peg-perego gt3 Конверт для Bumbleride Indie

Похожие записи