Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Орел

Коляска-трость Baby Care Polo

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

У нас такая, только бежево-оранжевая. Из плюсов могу назвать: большое спальное место (ребенок в комбезе без проблем помещается и еще место остается), летом в ней ребенку не будет жарко, так как ткань легкая и не плотная, капюшон раскладывается до уровня груди ребенка (мы не любим солнце, поэтому для нас это огромный плюс), приличная проходимость, легкая маневренность, вполне возможно катить одной рукой даже с незафиксированными колесами (но недолго, требуется усилие), при ходьбе на заднюю ось и коляса не наступаешь!, крепкая коляска (для данной модели очень редки поломки, для тростей это важно), легко складывается, еще легче раскладывается, вес тоже можно отнести к плюсам, но она все-таки тяжелей, чем указано в характеристиках, регулируется подножка (мы маленькие - для нас важно), есть чехол и дождевик, красивая коляска и, конечно же, привлекательная цена. Но и минусов хватает: спинка непонятная, в центре жесткая, по краям мягкая, но чувствуются твердые пластины под матрасом (если ребенок не пристегнут, сползает на бок), тонкий капюшон (непонятно, как поведет себя при дожде, так как дождевик не на весь капюшон надевается), накидка на ноги неудобно застегивается (на липучках, не продуманно), нет москитной сетки, одной рукой все-таки не сложишь, да и с ребенком на руках коляску на 5 этаж без лифта не донесешь, корзина для покупок так себе (но это у всех тростей так), ручки по высоте не регулируются (но у меня средний рост, мне эта высота подходит), нет окошка для наблюдения за ребенком и нет карманов для мелочи (жаль, место-то под них есть). Вывод: за такие деньги - отличная коляска, очень мало колясок с такими плюсами за такие деньги. Я ею довольна.

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Спасибо за ответ,меня тоже радует большой капюшон.Окошко мне не нужно(не смотрю в него).А вот если честно,нигде не видела колясок за приемлимую цену и с дождевиком и с москиткой!!!Я тоже среднего роста-значит пойдёт!Мы тоже маленькие-так что регулируемая подножка-это хорошо!А вот,то что тяжеловата-это плохо-мы на 6 этаже без лифта))))

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

Да, в этом загвоздка. Вес тяжелый (где-то около 8 кг), потому что рама крепкая, а если рама полегче, то опасность поломки многократно возрастает. Затащить на 6 можно, но по отдельности: ребенок отдельно и отдельно коляску. Муторно.

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ну ладно,это не столь важно,будем ставить внизу!А в транспорт реально затащить???А ещё,вот там,где ножки, материал клеёночкой не затянут,чтоб не пачкался?

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

В транспорт не пробовала, а через препятствие вместе с ребенком переносила, тяжеловато, но не неподъемно. Низ без клееночки, в отличие от Дискавери, но мы пока без обуви, поэтому все равно, а вот потом, надо чего-то будет придумать.

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Вот это для меня самоё большое горе!!Моя детка-поросёнка)))))Ведь угваздает на раз!

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

Да-а, боюсь наша тоже рано или поздно вымажет, если чего не придумаю, очень уж мы любим ножками стучать.

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Я сегодня подруге(у неё мальчик) говорю:"У меня же девочка,она не должна особо пачкаться,хочу ей белые кроссовки!"Идём домой,её оа сына чистые,моя как порося:там тиранулась,туда полезла,в песке покопалась-и всё))))

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

Молодец, Ангелина. Исследует свою территорию, когда малышка такая активная, это не может не радовать.

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ну да,мне не жалко,пусть ковыряется,я потом постираю)))

0
27.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Северск

Здравствуйте, я по поводу колясочки. Вы, наверное, лето 2009 отъездили на ней? Как она вам? Как ведёт себя капюшон под дождём, не промокает? Хотим такую к лету купить.

0
26.01.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Отъездили.В общем,коляской я довольна.Капюшон под даже ливнем у нас не промок.Она выдержала 2 дальние поездки в поезде и полёт с лестнцы (дочь столкнула).Единственный для меня минус-там,где ножк на матерале нет защитной плёнки и от ботиночек быстро пачкается.

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Северск

Спасибо, наверное, будем такую покупать image

0
27.01.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Я не пожалела,она недорогая,всё равно на 1 сезон...

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

Колясочка ничего такая, в принципе всем хороша, только к спинке у меня претензии были, капюшон не промокает, ткань сохнет моментально, но коляска чисто летняя, для зимы не годится, легкая, маневренная, накидка есть, стоит не много, я ее довольна.

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Северск

Спасибо image

0
27.01.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

А почему к спинке претензии?

Для змы конечно не годится-колёса маленькие,но на осень и весну тоже сойдёт!мы катались до сугробов.

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск

3 раза писала ответ, глючит сайт, не сохраняет, завтра еще раз попробую.

О, сохранил.

Еще раз, спинка жестковата (чувствуюся пластины) и хочется, чтобы была чуть более вертикальной.

0
29.01.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

А,ну да,у нас также было.Причём,если с пластинами куда ни шло,а вот под спинку приходилось иногда подушку подкладывать!

0
30.01.2010
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Я замахалась выбирать))).Тоже Италия,что не может не радовать!

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

на рынке смотрели её.продавцы сказали-Корея

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ну по крайней мере там,где я заказывала написано Италия!

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

так вы её уже заказали?

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ну да,вот выше пишут,что она вообще китайская)))

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ну раз купили что-то поздновато отзывы стали собирать.уже сами должны делиться)))

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Да неее,у меня её ещё и нет,я только сегодня заказала))))А так,обязательно поделюсь!

0
26.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

А СК СТОИТ?НА КОЛОМЕНСКОМ 3500

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ну да!Столько же,я нашла от 3100 до 3800!средняя цена 3500 везде!

0
26.04.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

У нас такая, производство у нее Китай, а не Италия ))) Поэтому и стоит она 3200 ( у нас в магазине). Мы в принципе довольны (подруга купила такую же, вовсю уже в ней катаются). Я думаю за такую цену коляска вполне симпатичная, и на вид, и по функциональности. И дождевик у нее тоже есть

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Гыыыыы,а написано Италия!!!Кто-то Корея говорит!

Нам не нужна дорогая,мы особо в ней и не сидим!Нам так,на природу выехать)))).А в транспорт реально затащить???А ещё,вот там,где ножки, материал клеёночкой не затянут,чтоб не пачкался?

0
25.04.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Нет, к сожалению клееночки нет. В транспорт думаю реально, если сложить ее, а ребенка отдельно, вместе с ребенком все-таки тяжеловато. В машины легко помещается, в багажник. Еще раз напишу, считаю что за такую цену коляска вполне! Мы смотрели Капеллу, трость, по такой же цене, в магазине сказали эта покрепче намного (ну и тяжелее естественно)

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

То что в машины помещается-тоже хорошо!Да и вообще,самое главное,что она прочная!А-то они летят на раз!А цвет у вас какой???

0
25.04.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

У нас оранжевый с серым

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

уже посмотрела сама в инете. Я купила геоби, цена примерно такая же, есть и дождевик и москитная сетка, а на вид такая же. Только вот капюшон как у вас не опускается.

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

а сколько такая стоит?

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

На разных сайтах по-разному!От 3100 до 3800 я нашла!Классно,ято и дождевик и москитка!Я так долго копалась,просто не знала,что будет возможность её взять,а эту увидела и влюбилась))))

0
25.04.2009
И нафигааа... Девочки, посоветуйте очень нравится два варианта колясок!

Похожие записи