Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 6 неделя Санкт-Петербург

девочки ,ну я кажется определилась с коляской-тростью.

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

У нас такая, только оранжевая ) в общем довольны. Но только она не очень легкая, имейте ввиду

0
04.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а что это за коляска?

0
04.04.2010
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Baby Care Polo

0
04.04.2010
девочки Питер ,посоветуйте... ну надо же,вот нахалы!!!

Похожие записи