Выбираю между двумя моделями, один с ручным тормозом, другой без оного. Не опасен ли этот самый тормоз? Не нажмет ли ребенок на него случайно и вперед полетит?
Владельцы, отзовитесь и помогите с выбором. С какого возраста катаетесь и как он вам в принципе?



