Сломалось колесо у коляски
Коляски (только вопросы и выбор)Добрый день! Случилась у нас неприятность: отломался нипель у колеса на нашем Тако Джампере. Подскажите, можно ли поменять колесо у этой коляски? И если да, то в какую службу надо с таким вопросом обращаться? В детский магазин или на шиномонтажку?))) Самостоятельно колеса снять не сможем, там все запаяно намертво.
fistashka
если сломался ниппель - ,колесо менять необязательно, купите камеру для детского велосипеда, можно чуть больше диамтром, снимите покрышку с колеса, выньте старую камеру, поставьте новую, накачайте. колеса в тако снимаются. ,вам поможет любой взрослый велосипедист
10.05.2013
Ответить
Ксеша
Спасибо. Только отдельно камеры такого диаметра у нас в продаже не видели. Сломалось переднее колесо, маленького диаметра.
Вообще-то мы сами взрослые велосипедисты.
11.05.2013
Ответить
Юлиана
Есть специальные мастерские по ремонту колясок. В яндексе поищите в вашем городе.
09.05.2013
Ответить