Очень нужны советы.
Посоветуйте где и какой транспорт купить ребенку 1,7 мес ! Надоело в коляске ему!
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Ноги, пусть почувствует разницу и потом коляска будет для него самым желаемым предметом ))) кроме велосипеда пока ничего не подходит, но это скорее игрушка, а не средство передвижения..
0
12.05.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Велосипед, беговел, самокат. Что больше нравится .
0
11.05.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Беговел)
0
13.05.2013
Ответить