Войти

Посоветуйте где и какой транспорт купить ребенку 1,7 мес ! Надоело в коляске ему!

Мама мальчика (18 лет) Москва

Ноги, пусть почувствует  разницу и потом коляска будет для него самым желаемым предметом ))) кроме велосипеда  пока ничего не подходит, но это скорее игрушка, а не средство передвижения.. 

0
12.05.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Велосипед, беговел, самокат. Что больше нравится .

0
11.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

велосипед с ручкой

0
11.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Велик) они с 1,5 лет идут

0
11.05.2013

Беговел)

0
13.05.2013
Lexus Trike Next 2012 NEW Велоперчатки

Похожие записи