Войти

Велоперчатки

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в спортмастере есть, конкретно на ленинском девчачьи с цветочками xxxxs, а для мальчиков красно-черные в шашечку под формулу один xxxs -они года на три идеально, но в два тоже можно

0
14.05.2013
Москва

в декатлоне покупала для трехлетки, были и совсем маленькие, тематичные - полиция

0
11.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В спортмастере видела маленькие детские. 

0
11.05.2013
Посоветуйте где и какой транспорт купить ребенку 1,7 мес ! Надоело в коляске ему! Надувной батут

Похожие записи