Подскажите есть ли для малышей 2х лет? И где купить?
Мама мальчика (2 года)
Москва
Велоперчатки
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
в спортмастере есть, конкретно на ленинском девчачьи с цветочками xxxxs, а для мальчиков красно-черные в шашечку под формулу один xxxs -они года на три идеально, но в два тоже можно
0
14.05.2013
Ответить
Москва
в декатлоне покупала для трехлетки, были и совсем маленькие, тематичные - полиция
0
11.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
В спортмастере видела маленькие детские.
0
11.05.2013
Ответить