Девочки,всем привет.нам 1,10 ходим на горшок через раз,собираемся в путешествие,вот думаю купить ли складной горшок. У кого есть-поделитесь мнениями!И какая марка?Да-а-а, интересно в Туле я его найду?

Девочки,всем привет.нам 1,10 ходим на горшок через раз,собираемся в путешествие,вот думаю купить ли складной горшок. У кого есть-поделитесь мнениями!И какая марка?Да-а-а, интересно в Туле я его найду?

А мы на майские летали с обычным икеевским горшком, везли в пакете на ручке коляски, пользовались в аэропорту, самолете и потом в отеле. Было очень удобно, что есть складные даже не знала :)
и я не знала,а теперь запуталась:есть с раздвигающимися ножками и одноразовый пакет надевается,есть чемоданом,а ещё видела надувной
но он у нас огромный,таскать не хочется(пластишка со спинкой),я бы хотела что-нибудь покомпактнее
А у нас два: маленький икеевский на кухне всегда и большой со спинкой в спальне, это когда приучались, чтобы добегать не далеко было :)
И у нас два,один низкий и писюн из него торчит(извиняюсь),фигня какая-то,да вообще мы стоя ходим и по-маленькому и по-большому,на улице держу его над травкой
А чемодан-это складной?

Что-то я запуталась. И цены верхний-750,а чемоданом до 1500руб. не пойму. Чемодан-это хорошо то,что он закрывается и гермитичный?
покупали в мазе именно для этих целей (путешествия). к горшку шел комплект из 3 внутренних типа подгузников (одноразовые, которые сразу после "дел" выбрасываются), но мы сразу докупили силиконовую вкладку (многоразовую). нормальный горшок, только нашему ребенку, привыкшему к домашнему горшку со спинкой, сначала было не очень удобно, все норовил назад завалиться, потом привык.
И у нас горшок со спинкой,но мы больше стоя писаем,вот думаю всё равно надо сидя приучатся,а этот горшок самое то в путешествие. Я случайно где-то в инете наткнулась на такой вид горшка,даже и не знала о его существовании. Вот чудо техники!!!
Отзывы читала,неплохие,склоняюсь к этому горшку,но подсчитала если сам горшок,одноразовые пакеты и силиконовую вкладку покупать-дороговастенько,итак с отдыхом расходов много,если учесть,что мы в него через раз ходим и то стоя,думаю возьмем с собой на море обычный,поедем в аэропорт в памперсе,мы в нем пока спим ночью,а там решим.вообще вещь вроде хорошая.

У нас на лето точно такой, как у вас на картинке )))
Вполне удобный, называется по-моему просто "дорожный".
В интернет-магазине Неопод есть, я видела-говорят очень удобная штука, и гигиеничная. Вот посмотрите http://www.neopod.ru/products/carry_potty_9902/
На амазоне такой как на картинке (my carry potty) заказали. Очень компактный, можно в дамской сумке носить :) Ну и собирается легко - ребенок в штаны не успеет наделать.
Про дамскую сумку-это вообще круто:)))Вот и я думаю обычный горшок пол чемодана займет и ведь не только на море,но и в гости,в деревню(где биотуалет). Хочу!!!!
Т.е. вы уже побольше нас и всё равно пользуютесь(я про то,что он не низкий и вместительное отверстие)?