Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Челябинск

Как постирать Jetem prism s-901?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

капюшон стирала вручную с дугами... просто в ванну немного воды набирала с порошком... 

а подлокотники у меня снимались, на заклепках были...их в машинке вместе со всеми остальными матрасиками

 

0
25.05.2013
Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

ДД! Скажите пожалуйста, а как вы его снимали?

0
28.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ДД! кого? капюшон? он просто высовывается из креплений и все... нажмите на черную часть где он крепится и все. 

0
28.08.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Там все снимается , подлокотники тоже , капюшон только вместе с дугами стирайте
0
25.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Спасибо!

0
25.05.2013
Коляска трость Rish Toys Помогите выбрать Gesslein S4 Sport или Gesslein S2?

Похожие записи