Помогите, пожалуйста, советом, как постирать jetem prism? Как я понимаю без отвертки никак не получится
. А подлокотники и капюшон как привести в порядок? Заранее спасибо за советы 
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Челябинск
Как постирать Jetem prism s-901?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
капюшон стирала вручную с дугами... просто в ванну немного воды набирала с порошком...
а подлокотники у меня снимались, на заклепках были...их в машинке вместе со всеми остальными матрасиками
0
25.05.2013
Ответить