Войти

JETEM PRISM (S-901W)

Елена
Всеволод, 15 лет 10 месяцевДаниил, 14 лет 4 месяцаВладимир, 28 летЮрий, 29 лет 7 месяцев Сергиев Посад

хорошая коляска, у нас такая была, отвозила двоих детей, хорошая проходимость, возила младшего до трех лет почти. Большое спальное место и ребенка хорошо капюшон закрывает до самых ножек, корзина большая. Мне она больше понравилась чем Перего трех колесная. Рекомендую не пожалеете, по продажам самая раскупаемая коляска.

0
07.02.2016
Виктория
Михаил, 10 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 7 месяцев Подольск

а зимой как теплая?

0
07.02.2016
Елена
Всеволод, 15 лет 10 месяцевДаниил, 14 лет 4 месяцаВладимир, 28 летЮрий, 29 лет 7 месяцев Сергиев Посад

теплая у нас шла из серии зима, к ней шел ещё конверт теплый смотрите модель сибирь, у нее все хорошо закрыто весь капюшон снизу закрыт нигде не продувает.

0
07.02.2016
Елена
Всеволод, 15 лет 10 месяцевДаниил, 14 лет 4 месяцаВладимир, 28 летЮрий, 29 лет 7 месяцев Сергиев Посад

спальное место большое ребёнок комфортно помещается в зимней одежде

0
07.02.2016
Елена
Всеволод, 15 лет 10 месяцевДаниил, 14 лет 4 месяцаВладимир, 28 летЮрий, 29 лет 7 месяцев Сергиев Посад

ёще ее удобно стирать, снимается все на чем сидит ребенок, стирала в машинке автомате, корзина тоже снимается, для стирки. Единственное капюшон вручную.

0
07.02.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Виктория если есть желание-приезжайте пощупать-покатать))Всё расскажу-покажу без прикрас. Я в Щербинке. И кстати продаю такую красотку.))
0
01.03.2016
Виктория
Михаил, 10 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 7 месяцев Подольск

Мы. Только в мае собираемся брать, Если останется у вас, постучите мне пожалуйста, я пока на пег перего выбор больше останавливаю

0
02.03.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Ок.)Думаю до мая она продастся)
0
02.03.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

У нас такая , хорошая коляска , но тяжёлая , дорога у нас не ах-ти , но катится хорошо , спинка полностью опускается , лежак длинный ! Купила для разнообразия , но моя любимая это бебикомфорт 2в1!!

0
07.02.2016
Виктория
Михаил, 10 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 7 месяцев Подольск

ну мне 2в1 не нужно, у меня люлька отдельная

0
07.02.2016
Me4ta
Алиса, 12 лет 6 месяцев Щелково

Из плюсов- огромный кап, неплохая амортизация ( надувные колеса), большое место для ребенка- там хоть двоих сажай/ спать укладывай, большая корзина для покупок. Из минусов: огромная, тяжелая, неповоротливая коляска, куча ткани- которая как конструктор- фиг поймешь что куда крепить, ткань выгорает кстати и некрасиво смотрится. Для высокого роста не пойдет- будете пинать коляску.

0
07.02.2016
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Она же капелла 901. Тяжелая, неповоротливая, заваливается в поворотах. Поищите что-то другое- пожалейте себя)

0
07.02.2016

сыну 2.4,а он в ней,как король.Ни разу не опрокинулась,ничего не поломалось,удобно,что в комплекте уже все есть(нанос,дождевик,мешок,накидка).Хорошая покупка,мы довольны!

0
07.02.2016
ly--tasha
Москва

Легко управляется, мне понравилась.новую такую не брала. Покупаю 2-й раз такую б/у. Отлично служит.

0
07.02.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Держите только ее крепко, она склонна к опрокидыванию. У меня было несколько трешек, эта падала легче всех.

0
07.02.2016
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

Люфт ручки, заваливается и тяжелая, как танк. Управляется тяжело.

0
07.02.2016
Коляска-вездеход на зиму для полуторогодовалого Выбор прогулочной коляски

Похожие записи