Войти

Волшебная пенка SPLAT

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

По-моему, хорошая идея! Вот только мы выплевывать пока не умеем(.

Ее, как будто бы, надо подержать во рту и выплюнуть? Хотя, если проглотить, то ничего страшного (она на молочн ферментах), но что-то не хочется глотать все время.

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

да, там написано подержать колько-то секунд и выплюнуть, полоскать не надо. Моя умеет плеваться, но пишут что она вкусная, может специально глотать)

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Да, это они любят))) 

Мой есть пасту, просит чуть-чуть. Лаллум бейби. Даю), там тоже безопасно.

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

а где такую покупаете? мы чистили Сплат от 0 до 4 (которая с напалечником силиконовым), сейчас Аквафреш часто беру, закончится - возьму Рокс.

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Я о марке слышала, что она максимально натуральная (и по составу видно), поэтому увидела в детском магазине в Рузе (чему оч удивилась, так как совсем недавно стали продавать эту косметику), так и купила. А так, в интернет магазинах есть, в Озоне точно.

Вот наша паста)! У них сайт есть, состав там, скорее всего, можно найти)


0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

ее нет в наличии на Озоне((

вы не подскажете, как на Озоне зайти в раздел для детей не по производителю, а просто "Все для детей" (косметика), не найду...

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Там все просто)

На гл странице слева выбираете "детям и мамам", а потом там, под производителями есть разделы.

А что касается именно детской, то у меня, над перечнем товаров есть слово "детская", кот можно зачеркнуть или не зачеркивать.

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

спасибо большое, буду разбираться)

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

На Младенец ру есть, посмотрела только что)

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

спасибо, главно чтоб доставка по регионам была, я из Нижнего Новгорода)

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Нашла сегодня в нашей аптеке самой большой эту чудо-марку!

купила http://lallum-baby.ru/products/bathing/foam-mousse/

зубную пасту взяла Рокс, т.к. Лаллум до 3 лет, а нам уже чуть больше)

спасибо за совет!

0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Рокс тоже хорошая паста)

0
28.05.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

А с Аквафрешем Вы погорячились))))

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

почему? она от 0 до 6 лет, стоматолог ее рекомендовал, содержание фтора допустимое...

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Там есть такое вещ-во в составе Sodium Lauryl Sulfate, для того, чтобы паста пенилась (используют в шампунях, гелях для душа). Вредное, если глотать(((

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

блин, везде ж этот лаурил выискиваю... совсем забыла что он в пасте может быть(((((((((((((((((((

0
27.05.2013
Пенза

Давно только Рокс берем. Я с трудом представляю что там пенкой можно начистить. Пастой и щеткой почистишь, там сразу результат видно - налет удаляется. А для дополнительной защиты и профилактики еще гель укрепляющий Рокс покупаю. В сумме получается суперский комплекс - и защита и укрепление эмали.

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

спасибо! Эта пенка как оказалось для путешествий и для школы хорошо, когда нет щетки рядом или неудобно чистить)

0
27.05.2013
Пенза

Ясно я подумала для ежедневной гигиены -)

0
28.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

А у нас не пошло((( хотя сын сам отлично справляется с щёткой,думала в течении дня её пользоваться,тк постоянно что то жуёт,но его после этой пенки вырвало и теперь ни под каким предлогом не даёт пшикнуть((зато у брата дочка 1,5 годика на ура чистит ею зубки)

 

 

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

ого... до такой степени прям не пошло... читала что она вкусная... может приторная?

0
27.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Я попробовала,сначала,да,вкусная,но потом ужасное послевкусие,прям ооочень притарная,на мой вкус,видимо у сына такие же вкусы,А вот племяшке нравится

0
27.05.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

покупала Мише-показалась странной какой-то. возможно для самых маленьких ничего

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

 Оль, она мне тоже не сильно внушила доверие, поэтому интересуюсь) хотя состав вроде неплохой) а чем не понравилась?

я уже нашла инфу что ее использовать именно в дороге, школе, садике - т.е. когда нормально почистить зубы затруднительно, а не постоянно.

0
27.05.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ты представь-нанеси легкую пену на щетку или в рот. она очень легая и сразу опадает. получается все-равно. что водой чистишь

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

ну да(( как ополаскиватель все-таки больше...

0
27.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Купила своей дочке,ей 10.не понравилось,не пользуется.говорит она сначала ничего,а потом вкус ужасный во рту.пробовала сама, у меня такие же ощущения(

0
28.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

да? спасибо, внизу девушка тоже писала что такой противный... спасибо большое!

0
28.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Да,прояитала сейчас!точно как девушка описала,сначала сладенький и приятный,а пом отвратная(

0
28.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Мне она вообще непонравилась.

0
26.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Лен, а чем не понравилась? я уже нашла инфу что ее использовать именно в дороге, школе, садике - т.е. когда нормально почистить зубы затруднительно, а не постоянно.

0
27.05.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Оль она странная.

0
27.05.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

0
28.05.2013
наша Mustela (для новорожденных) Безопасные натуральные средства гигиены

Похожие записи