Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Выбор пасты и зубной щетки для Димули.

Мама девочки (14 лет) Лобня

Нам стоматолог сказала, что как только появился первый зубик, то теоретически уже нужно заботиться о нем. Но даже просто засунуть палец в рот - это нереально, когда десна все набухшие, а еще там что-то и делать, то задача фантастическая. Мы начали чистить зубки в годик, у нас к тому времени уже было 10 зубов. Покупаю натуральную зубную пасту Lallum Baby - молочные зубки защищает от кариеса и даже, если проглотит её какое-то количество, то не так страшно.

0
01.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы рокс попробовали, сейчас сплатом пользуемся.
Чистим зубки утром. Долго не получается, начинает зажимать зубки. Но для выработки привычки - отлично:-)
У нас 16 зубов:-)
Спастбо за совет
0
01.05.2013
Мама девочки (14 лет) Лобня

Так  зубную пасту Lallum как раз и выпускает спалат. У них недавно появилась линия новой натуральной детской косметики. Зубная паста как один из продуктов линейки. Качество отменное. Ну, и что вам говорить о качестве, если и вы сплатом пользуетесь.

0
01.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой))а я не видела ни разу. смотрела какие еще есть и такую не видела. буду иметь ввиду, спасибо)

0
01.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Ну, после года зубов много,между ними салфеткой не протрешь.Это когда одиночные зубки стоят.
Мы пользовались Рокс, и сейчас пользуемся ею же, но более взрослой.
0
10.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
я сегодня салфеток не нашла...купила рокс тоже от 4 мес!
Вот завтра попрошу папу нашего купить салфетки.думаю утром пользоваться пастой (тк ночью сисю сосет)...а перед сном салфетками!пока коренных нет!
0
10.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо добавила в закладки:) 

0
10.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо,Алиночке!она старалась...а я плогиатчик официально отметившийся)
0
10.02.2013
Мультики Этапы развития речевых навыков:статья!

Похожие записи