Bumbleride Flyer

Тоже повелась в свое время на перекидную ручку и все поворотные колеса, купила, выкатила на прогулку ровно 1 раз и очень радовалась, когда наконец продала. Коляс совершенно неуправляемый - ни по асфальту, ни в магазине - едет, куда сам вздумает (из 6 моих колясок он единственный с такой управляемостью). Бампер не отстегивается с одной стороны, только снимается полностью (и ужасно тяжело). Конверт - одно название, тонкий и жесткий, пристегнуть/отстегнуть целая история. Коляска не для зимы, вся продувается, кап очень высоко, скорей как тент от солнца, сдвоенные колеса застревают везде и всюду. Складывается/раскладывается тоже тяжело и неудобно, сама не стоит. Брала  Flyer на замену Bebe Confort Loola Up (с переставным блоком, думала, перекидная ручка будет удобней) - в итоге оставила Лулку и прекрасно отъездила на ней зиму (с ее же фирменным конвертом - теплым и очень удобным). Вот у Лулы как раз отличная маневренность и аммортизация (я даже качать ее умудрялась), и по снегу проходит, несмотря на передние сдвоенные колеса. К тому же, Loola складывается как трость и действительно компактна, в отличии от Flyera, стоит в сложенном состоянии и ее можно везти как чемодан.
13.06.2013
мне еще у bebe confort нравится коляс Elea...
13.06.2013
Не рекомендую. Почему именно ее смотрите?
12.06.2013
перекидная ручка лежачее положение хороший кап регулируемая подножка бампер мешок на ножки в комплекте возможность дополнения аксами компактная классные расцветки качество обещают))) теперь Ваша очередь, почему не рекомендуете?
12.06.2013
мешок максимум !!!! до года... у меня была инди...все такое же как у флайта кроме шасси... я кстати из чехова но прописаны мы в кузнечиках))))) качество и вам обещаю..но зная дороги подольска и снег с такими колесамии застрянете и они не резина...громыхать будут..и любая кочка..жопа... я покупала конверт из овчины... на вашем месте я б взяла инди...
12.06.2013
У меня такой коляски нет, но по опыту могу сказать, что сдвоенные колеса точно не для зимы, они стопорятся даже на самом небольшом снегу. Если не хотите коляску с большими надувными колесами, то смотрите, чтобы хотя бы задняя пара колес была одинарная.
12.06.2013
коляска для путешествия с 4х месяным ребенком Прогулка Aprica Karoon, Silver Cross Halo...SOS!